С чем носить утепленные лосины?
Я здесь:
  • Voman
  • Блог
  • С чем носить утепленные лосины?
15
0

С чем носить утепленные лосины?

Итак с чем же их носить сейчас узнаем emoji_1.gif

Классификация утепленных лосин:

  • дизайн (декорированные, с принтами, классика – однотонные)
  • назначение (спортивный стиль, casual, классик)
  • длина (до колена – бриджи, до щиколоток, до серединки икры – капри)
  • материал ( кожаные, кружевные, шерстные, джинсовые)

Вариант №1. Самый популярный и выигрышный вариант – это стиль кежуал. Для этого нам нужна длинная рубашка, грубоватые ботинки в стиле гранж и шарф. Примечание: рубашка должна обязательно прикрывать ягодицы. Особенно, это касается тех барышень, которые собрались идти в таком образе на работу, в университет, деловую встречу и тому подобное.

С чем носить утепленные лосины? фото 1

Вариант №2. Большинство стилистов против сочетания данной детали гардероба с коротенькими топами, но если сделать все правильно — образ получится весьма стильным и актуальным в наше время. Что для этого нужно? Поверх топа надеваем удлиненный пиджак/кардиган +черные лосины (можно кожаные) +туфли лодочки. Без внимания вы точно не останетесь. Подходит для вечернего выхода. И не думайте, что надев теплые леггинсы, вы будете выглядеть на несколько килограмм больше. Это неправда. Подбирайте качественные лосины на флисе.

С чем носить утепленные лосины? фото 3

Вариант №3. Еще одно идеальное сочетание, подходящее для осеннее/зимнего периода — это теплые лосины + свитер оверсайз, крупной вязки; обтягивающие пуловери; вязаные кардиганы с поясом либо удлиненные пиджаки. В качестве дополнения возьмите рюкзак, шляпку либо крупную сумку. Из обуви обратите внимание на ботильоны, грубую обувь либо длинные сапоги на низком ходу.

С чем носить утепленные лосины? фото 5

Вариант №4. Хитом этого сезона являются кожаные лосины, сочетающиеся практически с любой одеждой (исключение – кожаный верх, будет смотреться вульгарно и неуместно). Обувь для такого лука подойдет следующая: лодочки на каблуках, сникерсы, высокие сапоги, батильоны.

С чем носить утепленные лосины? фото 7

Вариант №5. Спортивный стиль (подходят для занятий в спортзале и вечерней прогулки возле дома). Смело надевайте лосины, кроссовки/сникерсы, майку с красивым графическим принтом + свободный кардиган/джинсовую куртку.

Вариант №6. Многослойный верх+лосины. К примеру, подойдет объемная рубашечка со свитром +леггинсы + грубые сапожки/ботинки.

С чем носить утепленные лосины? фото 9

Вариант №7. Для более легкого весеннего образа под лосины можно надеть удлиненную блузку/тунику с асимметрическим принтом и длинные сапожки до коленей. Примечание: если лосины укороченной модели, тогда носите только ботильоны, кеды либо туфли на каблуке. Категорически не подходят под лосины сандалии, шлепки – это визуально укоротить ваши ноги.

Вариант №8. Как говорилось ранее, лосины это просто находка для девушек в зимний период – не только тепло, но и красиво. Сочетайте теплые лосины с юбкой любой длины, вязаным платьем либо летней туникой. Для придания образу изюминки – добавьте шарфик, сапоги + пальто оверсайз. Примечание: материал леггинсов и платья/юбки должен соответствовать друг другу. Если платье пошито из однородной гладкой ткани, тогда и лосины подбираем гладкие/простые, если шерстяное – леггинсы должны быть трикотажными либо крупной вязки.

Вариант №9. Еще одно красивое сочетание – это лосины + пончо (объемный, удлиненный кардиган). Образ получится стильным и женственным. Дополнить можно шляпкой.

С чем носить утепленные лосины? фото 11

Вариант №10. С чем носить утепленные лосины с разноцветным принтом? Сочетать с какой-либо другой одеждой довольно таки тяжело, но возможно. В качестве верха должны быть простые вещи однотонного, черного, белого либо нейтрального оттенка.

Вариант №11. Туника + лосины. При этом туника не должна быть чересчур длинной, идеальный вариант – немного ниже бедер. Для холодного период времени отдайте предпочтение вязаным туникам, которые хорошо сочетаются с трикотажными лосинами, выполненные в этническом стиле.

Вариант №12. Рубашка + лосины. Подойдет однотонная либо клетчатая рубашка спокойных тонов, которая немного прикрываем ягодицы. Главное, чтобы рубашка не была слишком длинной, иначе ноги будут смотреться короткими. В теплый период года дополнить образ можно джинсовым пиджаком либо курточкой. С чем носить утепленные лосины мы разобрались, давайте поговорим, какие виды леггинсов существуют.

С чем носить утепленные лосины? фото 13
   
Комментировать от
или
  • Я ношу лосины утепленные с массивными ботами и удлиненными спортивными кофтами. Вроде неплохо со стороны выглядит - что-то среднее между 1 и 12))))

    • Я их только по дому ношу. В люди как-то не по мне это.

      • Обожаю лосины в любое время года и под любые кофты.

        • Мне нравится носить лосины с туниками, зимой очень удобно и тепло.

          • У меня есть такие лосины и я ношу их с удлиненными кофтами. Это очень практично.

            • я носила с туникой и с короткими платьями

              • Я вообще в лосинах больше всего люблю дома ходить, самая удобная вещь)

                • Обожаю такие лосины! И недавно купила себе зимние с начёсом . Очень тепло и  комфортно. 

                  • Все равно в лосинах я себя чувствую как без юбки )))

                    • Для стройных дам - самое оно, и очень удобно!

                      • Хорошие вы образы подобрали, но мне кажется, что лосины утнпленые полнят.

                        • Как вы все правильно написали! А я вот не понимаю, лосины так обтягивают, что .. прикрывать надо ягодицы блин. Не понимаю таких барышень. И лосины я очень люблю. В них удобно, в отличие от джинс, например. 

                          А вы стилист, да?

                          • Люблю лосины носить, они очень удобные и практичные.

                            • Я зимой часто ношу, обычные трикотажные, с платьем или туникой очень удобно

                              • О, обожаю лосины) Хотя кожаные мне не очень идут.

                                еще рекомендуем