Гороскоп на март 2017 Телец
Я здесь:
  • Светлана Гуро
  • Блог
  • Гороскоп на март 2017 Телец
5
10

Гороскоп на март 2017 Телец

Гороскоп на март 2017 Телец фото 1

Как обещает нам гороскоп на март 2017, для знака Телец предстоят некоторые отступления от привычного уклада, так как ему придется кое-чем пожертвовать. В первом случае Телец будет делать это вполне осознанно, принимая это как плату за те возможности, которые были или же будут ему предоставлены.

И не стоит беспокоиться, что вы переплатите, так как при других обстоятельствах ситуация может выглядеть еще менее выгодной. Однако вы вряд ли захотите ее дожидаться. Сюда же можно смело отнести и многочисленные кредиты с процентами и оплату услуг, которые были оказаны как бы бесплатно. Во втором случае Телец может ощутить себя жертвой, у которой отнимут что-либо против его воли. В таком случае можно смело сказать, что вы просто не хотели понимать никаких намеков или же не понимали явных знаков, предупреждающих о том, что все именно так и кончится. Хотя это и своеобразная шоковая терапия, но как ни странно, именно она окажется более действенной. Гороскоп на март 2017 советует рожденным под знаком Телец, доплатить в таком случае «по счетам», если что-то еще осталось (так как лучше выяснить это сейчас) и снова идти дальше. А все это считать временной уступкой.

Гороскоп любовь и семья Март 2017 года Телец

Март года Черной Водяной Змеи для Тельца может стать довольно многообещающим месяцем в любовных отношениях. Именно сейчас могут произойти довольно интересные знакомства, однако не обязательно, что в самой подходящей для этого обстановке. Стоит учитывать, что знакомства могут состояться один за другим и Тельцу будет очень сложно сделать правильный выбор. Как говорит нам гороскоп на март 2017 для знака Телец, плюсом месяца можно будет назвать то, что он может влюбиться, а минусом то, что он постоянно будет на это отвлекаться, не думая при этом ни о чем другом, так как все его мысли будут заняты только чувствами.

В семье Телец должен ставить приоритет на совместные проекты. Стоит выбирать только то, что будет интересно абсолютно всем, и каждый захочет в этом принять участие. Например, планирование отпуска: куда отправимся в путешествие, что возьмем с собой, где побываем.

В марте Телец может смело рассчитывать на помощь своих родственников, на их подарки. А дарить тельцам в такой период лучше всего обереги. Например, украшения с камнями. Ведь что может лучше исправить энергетику человека и отвести негатив, чем правильно подобранный оберег с камнем-талисманом?

И хотя это совсем не будет обозначать то, что вас выделяют среди других, просто это можно выразить тем, что вы находитесь «в одной стае». Ведь если одному из вас будет плохо, то это может отразиться и на других. 

Гороскоп карьера и финансы Март 2017 года Телец

Людям, рожденным под знаком Телец в марте 2017 года надо постараться абстрагироваться от всего, что их не устраивает, но что вполне можно преодолеть или же с легкостью обойти. В первую очередь это относится ко второй декаде марта, когда Телец будет постоянно раздражаться от любых поступков окружающих. Важным моментом в профессиональной сфере Тельца можно назвать информированность. С одной стороны — какие ходят слухи, с другой стороны — какие принимаются законы. Все это поможет ему предугадать неприятную ситуацию и что-то сделать заранее. Как обещает гороскоп на март 2017 для знака Телец финансовую ситуацию можно назвать вполне стабильной. Если его работа связана с продажей товаров, то можно смело рассчитывать на рост прибыли. И большая вероятность того, что это может случиться даже не один раз, а несколько. Телец может попробовать расширить свой ассортимент или начать работать с новыми заказчиками и партнерами. Очень удачными будут вложения в реконструкцию, ремонт и в развитие бизнеса. Зато начинать новое строительство пока нежелательно.

Гороскоп здоровья Март 2017 года Телец

Как советует гороскоп на март 2017 людям, рожденным под знаком Телец, стоит особое внимание уделить гинекологии и урологии. Даже если ничего вас не беспокоит, то се-равно стоит пройти профилактический осмотр, побывать у нескольких врачей, чтобы убедиться, что все в порядке. Не стоит забывать и о том, что существуют возрастные изменения и индивидуальные особенности, которые необходимо учитывать при посещении врачей. Если в марте Телец захочет улучшить состояние кожи или похудеть, то ему стоит ограничить употребление жидкости, особенно по вечерам.

Комментировать от
или
еще рекомендуем