Виктория .... на Веселом Жирафе
Я здесь:

Виктория ....

с Веселым Жирафом 1 месяц, 2 дня
На сайте
Моя активность
добавил запись
Зубы или нет
Температура в норме, десны не опухшие, но на деснах маленькие точечки, на ночь не уложешь спать, капризничает, плачет, хочет спать, но не может уснуть, вечером максимум минут 30-40 спит. Могут ли быть зубы???? Первый ребёнок, незнаю определить когда начинают появляться зубки
добавил запись
Каши
Подскажите, для прикорма подходят ли крупы из магазина( не покупные каши) кукурузная крупа, рис, гречка?
добавил запись
Переносица
Синеет переодически переносица, не постоянно. Носогубный треугольник цвет не меняет, не синеет. Ребёнку 5 месяцев.Какая причина может быть? Как проверить( УЗИ и т.д)?
добавил запись
Вода
Можно ли давать пить ребёнку не кипяченную, фильтрованную воду? С какого возраста?
добавил запись
Прикорм
Можно ли в 6 месяцев добавлять в овощное пюре растительное( оливковое, подсолнечное масло) и должно ли оно быть без запаха?
добавил запись
Пятна
Ребёнку 5 месяцев, на коленках, щечках, бёдрах появляются красные пятна преимущественно вечером, краснота к утру проходит, но остаются на этих местах не множко шершавая кожица, были в педиатра, осмотрел, сказал: " ребёнок здоров, аллергии нет".  Что де это может быть, ведь красные пятна то появляются, то исчезают? Мы гв, нового ничего не кушала, прикорм не вводила, в 5 .5 мес.весим 7600. Спасибо
добавил запись
Пантогам
Может ли при приёме пантогама в дозировке 1 мл.утро и обед покраснеть щечки? Нам 5 мес
добавил запись
Фенистил
Принимаем пантогам по 1 мл. 2 раза в день. Можно принять фенистил, аллергия вылезла на коленочках?
добавил запись
Каша
Как правильно готовить каши на грудном молоке? Молоко нужно добавлять в уже готовую кашу, сваренную на воде или на молоке готовить, но сохранятся ли в нем полезные вещества и витами ны?