КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЕМ))))
Я здесь:
  • Алла Кестнер
  • Блог
  • КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЕМ))))
16
0

КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЕМ))))

КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МУЖЕМ)))) фото 1
Мне было 17 и мы с сестрой и ее подругой пошли выгуливать собаку. Сестра, к слову сказать, на протяжении уже какого-то времени упорно пыталась познакомить меня с каким-то "классным парнем", но я категорически отказывалась. Чо я парней классных не видела что ли?)) Но тут вот сама судьба, как говорится. Гуляем мы и тут Он идет навстречу. Девчонки с криками "КЕЕЕЕЕКС" бросились к нему. Я тут же приуныла: КЕКС - что за дурацкое погоняло! Наверно, бл@дун какой-то самовлюбленный. Кекс, сестра и ее подруга  подошли ко мне, я так отстраненно поздоровалась с некоторой брезгливостью за душой. Потом мы решили пойти за пивком - КЕКС предложил. И как-то так получилось, что Сестра с подругой шли вдвоем, а КЕКС оказался очень обаятельным парнишей и шел рядом со мной, что меня как-то даже удивляло. Я была достаточно холодна и никакого особого восторга не проявляла. В то время я была коротко стриженной пацанкой, с грубоватыми манерами(кое-что и сейчас осталось) и с не самой изящной фигурой))) Вообщем, мы попили пивка, покурили, КЕКС, который оказался Лёшей попросил мой телефон, но я не дала. Тогда на чеке он написал свой очень крупнымыми буквами и отдал мне со словами - позвони мне. В тот вечер мы развлекались, катаясь в лифте и прыгая в нем с такой мощью, чтобы он застрялemoji_23.gifДурная мОлодежь)))) Ну и вот. Потом мы как-то встретились ещё раз, а потом у него уже оказался мой номер. Лежу я в 2 часа ночи у себя в комнате, музыку слушаю и тут звонок: "Я к тебе иду. Скоро буду, посмотри в окно!" Я как давай КАКОЕ ПРИДУ???? ТЫ НА ВРЕМЯ СМОТРЕЛ??? На что получила ответ: "Мне нужно срочно тебя увидеть. Хотя бы на пару минут. Просто выйди в подъезд, покурим и пойдёшь обратно". Я ещё сделала пару серьезных попыток остановить этого заносчивого молодого человека, но безуспешно. Смотрю в окно - идёт: в домашних трениках, в тапках, куртке и с бутылкой шампуся. БЛИИИИН!!!! Я украдкой вытекаю из квартиры(смазав скрипящие двери, чтобы родители не спалили) и выхожу в подъезд. Приходит мой прЫнц и счастливыми такими глазами, с легким флером алкоголя радостно на меня смотрит: "Ну привет!" Ну привет. Пошли на улицу, прогулялись, минут 20 и я вернулась. А в душЕ - ой, не могу - таак клааассно)))) Прямо бабочки порхают! Легла на кровать, руки за голову, музыка играет.... Кино, по-моему.... приглушенный свет настольной лампы... И я лежу и смотрю в потолок, по которому то и дело пробегают тени от проезжающих под окнами машин.... и улыбаюсь))))))))))) 

Это было началом истории, которая длится по сей день)))

Комментировать от
или
  • Для каждой девчонки это трогательно))

  • Молодость))) Есть что вспомнить, а детям рассказать нечего))

  • классс. Молодец муж ! и мой такой же)))) еще и в окна лазил ко мне в тихаря по ночаммммм)))) Романтика...

  • Эээх, молодость, где мои 17 лет

  • Прочитала и у самой мурашки по коже) Я тоже вспомнила то первое чувство зарождающейся любви к мужу))) волшебные ощущения))

    • Дааааа))))))))))) А потом, с годами, чувства приобретают более глубокий вкус и терпкость, как вино! Банальное сравнение, но очень верное))))

  • Класс! Меня с моим мужем тоже сестра познакомила, тоже долго уговаривала, говорила какой хороший. И тоже при первой встрече мне не понравился... Но мы с мужем когда встретились были уже довольно взрослыми и как-то без романтики... а у вас прям так весело и романтично... 

    Почему вашего мужа так звали все, КЕКС?

    • Ой, там как-то кто-то в колледже его фамилию неправильно произнес: не КесТнер, а КеКснер)))) Все заржали и пошло поехало)))) Кекс-кекс)))) А романтика даааа)))) Мы с ним пережили всю безбашенную моладась вместе)))))

  • Я с такой легкостью прочла эту историю и получила такое удовольствие, что даже представила себе эту картину)) Красивые вы)) Оставайтесь на всю жизнь вместе))

еще рекомендуем