Я здесь:
  • Анастасия Stacy Sky
  • Блог
  • Покупка продуктов на месяц 13 000 рублей ♥ ИЮНЬ ♥ Stacy Sky
24
0

Покупка продуктов на месяц 13 000 рублей ♥ ИЮНЬ ♥ Stacy Sky

Покупка продуктов на месяц 13 000 рублей ♥ ИЮНЬ ♥ Stacy Sky  фото 1
Комментировать от
или
  • Много вы всего набрали, но все нужное, так что не сэкономишь. Мы экономим, потому что овощи, например, свои. Понравились тряпочки в рулоне, надо у себя поискать! Я видела только бумажные полотенца.

    • Ну мясо закупить на месяц вперед - это да. Зачем вам нужна летом заморозка? Сейчас столько хороших овощей. На какую сумму вы еще собираетесь докупать приблизительно?

    • Сумма для Москвы у вас нормальная вышла, даже мало))) Я еще и мясо беру разное, фарш. Курицу тушками, консервы. А вот овощей и фруктов немного, чтобы не портилось. Проще потом докупить. И молока много беру сразу, ребенок литрами его пьет. Еще к чаю сладостей нагребаю на месяц. И тоже стараюсь брать все по акции и скидкам, так выгоднее выходит

      • 13 тысяч? Для меня это много. Я закупаюсь на месяц, но не в таких количествах)

      • Мне кажется, наоборот, купишь один раз море продуктов, потратишь кучу денег, а все равно каждый день по магазинам ходишь, еще что--то покупаешь. В итоге за месяц большая сумма набегает! Это вы на 4х закупались, правильно я поняла?

      • А я не могу так, закупить сразу и все! Постоянно что-то покупаешь, докупаешь! Вес деньги вообщем на продукты уходят!

        • вот мне тоже не нравится что много денег ходит на продукты, раньше выходила на прогулку с детьми и параллельно делала покупки на пару дней, в итоге набирала кучу лишнего, спасибо маркетологам))) теперь беру на месяц и денег уходит меньше.

        • А не бывало такого, что вот накупили продуктов, а в течении месяца хочется чего-то другого! ну вот например купили мяса, а хочется рыбы!? 

      • Вы совсем не едите говядину и свинину? У нас на них существенная сумма в месяц уходит. И еще на молочные продукты немало). Порошок обязательно попробую, его нужно мало сыпать, что он настолько экономичен?

      • Как-то много у вас вышло... А как вы считаете, лучше закупаться по чуть чуть или один раз в месяц?

        • Смотря, что стоит в приоритете, если свежесть мяса и овощей, то по чуть-чуть, если взял, чтобы голова не болела, раз в месяц

      • Ну на 13 тысяч у вас и не так то много продуктов вышло. А вы в каких магазинах в основном закупаетесь?

      • Отличные покупки у вас. А муж у вас кем и где работает???

        • Интересный обзор. Но я для себя подчеркнула, что выгоднее и экономнее покупать продукты раз в неделю. Так они и свежее и меню разнообразить можно) Кстати, в марке Троекурово очень разочарована - нам 3 раза попадались живые черви на мясе!!!

          • черви.. фуууу у нас слава Богу такого не было. Для каждого удобнее по своему, мне легче закупаться на месяц основными продуктами и не ходить каждый день по магазинам, тем самым не совершая дополнительные траты. Просто раз в неделю заходим и покупаем то, что закончилось и ничего лишнего.

        • А Вы свинину и говядину не покупаете? Я на видео не увидела. В эти 13 тыс. вошли и хоз. товары, что Вы показали?

          • Сумма вышла немного больше, но я убрала оттуда средства гигиены (шампуни и прочее) а так на столе лежит, то что мы взяли на 13 000. Сейчас лето и мясо мы не стали брать, мы его если захотим можем на выходных в качестве шашлыка поесть)

        еще рекомендуем