Детский городок Тилли Вилли в развлекательном комплексе High Five Одесса
Я здесь:
  • Оксана
  • Блог
  • Детский городок Тилли Вилли в развлекательном комплексе High Five Одесса
7
0

Детский городок Тилли Вилли в развлекательном комплексе High Five Одесса

Детский городок Тилли Вилли в развлекательном комплексе High Five Одесса.

Мы очень любим когда в нашем городе открывается что-то новенькое, особенно если это развлекательный центр, особенно если он такой хороший!

Много места для веселья, море шариков, большая батутная арена, детский лабиринт, карусели, зона с кинетическим песком, зона с конструктором, машинки, наш фаворит в этот раз - большой надувной осьминог и многое другое. Все хотелось вместить в один ролик, но так много всего, что многое показано мельком.

Еще там есть классная полоса препятствий, но ей мы решили посвятить отдельный ролик. Дело в том, что она очень похожа на игру Роблокс, которую любит Влад. Так что мы там повеселились от души, представляя себя героями этой игры. Не пропустите в следующий раз продолжение про развлекательный центр Тилли Вилли!

Еще там очень чистенько, хороший санузел, возле кинетического песка умывальники, все по местам, работники бегают все по местам расставляют. Правда Влад этим фактом был огорчен - стоит отвлечься на горку, как машинку на которой приехал уже припарковали. ))) Ну и конечно же лицо заведения - люди на входе - очень приветливые и обходительные.

В общем всем друзьям, знакомым и зрителям из Одессы (или гостям города) советуем посетить этот комплекс! Думаю вы нас поймете )

Развлекательный центр Тилли Вилли Одесса

Комментировать от
или
еще рекомендуем