Настольные игры Хасбро. Операция "Поиск сокровищ"
Я здесь:
  • Оксана
  • Блог
  • Настольные игры Хасбро. Операция "Поиск сокровищ"
3
1

Настольные игры Хасбро. Операция "Поиск сокровищ"

Игра по мотивам мультфильма Дисней "Джейк и пираты Нетландии". Это классическая игра операция от Хасбро, но выполненная под этот мультик. Поэтому в этот раз это операция "Поиск сокровищ".

Очень занимательная идея. Будет интересна даже тем кто не видел мультфильма, ведь тема пиратов и поисков сокровищ всегда интересна деткам.

Маркировка по возрасту 4+ из за мелких деталей, ну и ловкость нужна хорошая. Так что думаю как раз можно начиная с 3,6 как нам.

Старший в 11 тоже играл с удовольствием, но после раз 10 взрослыми запоминаются хитрости игры - за что надо ухватить сокровище чтоб удобно и быстро его вытащить. Но результат все равно непредсказуем. Так как многое решает случай.

Для хода надо крутить рулетку в виде штурвала, а стрелочка в виде меча. Меч укажет какое сокровище надо искать или получить бумажный дублон просто так, или злой капитан Крюк отбирает у вас бумажные дублоны...

Доставать сокровища надо электронным пинцетом. Тут нужна ловкость, иначе сработает сигнализация и сокровище останется на своем месте.

Качество игры классное. Хасбро одна из наших любимых марок, но конечно не дешевая (это пожалуй единственный минус)

Йохо! Вперед!

Игра Хасбро Операция Поиск сокровищ

Комментировать от
или
  • Интереесная игра! Мне тоже Хасбро нравится, но их цены - это что-то!

    • Классная настольная игра, как то мы забыли про них совсем с этими гаджетами! Нужно будет и дочке что-то купить подобное, но более девчачье)

      • видела такие Доктор Плюшева, Тролли, с Олафом из Холодного сердца, в поисках Дори

    еще рекомендуем