Анечка Звягинцева-Скляренко на Веселом Жирафе
Я здесь:

Анечка Звягинцева-Скляренко

с Веселым Жирафом 17 дней
На сайте
Моя активность
добавила запись
Каша
Здравствуйте, нам 7мес.мы на ис.подскажыте можно ли довать кашу 2 раза в день разную утром даю гречневую и вечером рисовую ест ток с бутылки 150 сьедает в промежутках кормления даю то Агушу то яблоко,банан,даю и теченое яблоко с тыквой в обед смесь 180грамм и на ночь тоже смесь кормлений 4 у нас в сутки,с овощами проблема не хочет вообще не как(активные очень ползаем, стоит,седим что посаветуете в 6мес весели 7кг.
добавила запись
Долго не ест
Доброй ночи неспящим,я скоро сойду с ума,моей почти 7мес плохо ест вот вчера допустим утром первое кормление было в 9ч утр и до 16не хотела есть отказ полный крик, потом в 8ч.вечера и перед сном в11 и вот сегодня в 10,14 и в пол 6 последний раз и всё. Отказ полный ор на всю ток воду пьёт а меня тепает уже 11ночи а она воды напилась и уснула,а так активная очень непоседючая,ползает стоит,в день 3кормления 120-150сьедает что делать?посидею скоро с этим кормлением,это же не нармально? Мы на ис.с рождения,успойте и помогите,СПС за понимание
добавила запись
Отказ от ложки
Здрпюаствуйте,помогите советом нам почти 7мес.отказывается есть с ложки,максимум 5ть и всё,выплевывает,выкручивается,психует,суп не хочет уже пробывала с бутылки тоже отказ,едим смесь ток,что делать?как кормить?
добавила запись
Сон
Подскажыте,моя после еды сразу засыпает,мы на Ис нам 6,5мес. Она выпивает кашу с бутылочки и уже на половину спит но ещё ест до конца,плохо ли это?или бывает пьёт водичку и засыпает иногда так укачиваю или так нельзя?
добавила запись
Рано ли?
Здраствуйте,моей дочурке 6,5мес. Уже ползает,подлизает к апоре допустем к стине и становится на коленки и подтягивается и встает любит стоять ,сама еще не села 2зуба уже есть,лезут верхние,нерано ли еще? В ходулях начала ходить по мин.10ставлю что посоветуете?черещюр активная😊спс
добавила запись
Плохо набераем вес
Моей крошка 6мес весим 7кг  набрали за послед мес.400грамм недобор мы на смеси с рождения,начала кушать 4раза в день 9,13,17,21и до утра непросыпаясь,кушаем Малютку премиум2 в обед гречневую кашу с бутылки,овощи не хочет есть с ложки выплевывает ,и ещё уже несколько дней плохо какуляет как пластелин и мало,грешу на гречку)что посаветуете?СПС за понимание)
добавила запись
Бцж
Помогите,вчера поставили нам Бцж сегодня смотрю на ручку а то место красное кабуто укусил камарик и подмышками красненькое восполился лимфоузлы,что делать?это нормально?СПС)