Красота и здоровье.
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Самое популярное
Постоянные читатели (100)
Блог - Светлана Хмелевская(Великоиваненко)

Красота и здоровье.

18 декабря 2012, 12:57
48

 

Красота и здоровье. фото 1Кофейно-медовый скраб поможет избавиться от гусиной кожи на попе.

Вам понадобится молотый кофе. Где-то 3-4 столовых ложки. Их нужно залить горячей водой до образования кашицы. После того, как она настоится полчаса, в нее нужно добавить 2 ст. ложки меда и столько же растительного масла. Замечательно подойдет оливковое. Полученную массу наносите на кожу и делайте скрабирование два раза в неделю.

Солевой скраб.

Предварительно очистите кожу смесью из кефира с оливковым маслом с помощью ватного тампона. Затем обмакните тампон в поваренную соль и натирайте кожу до красноты. Смойте.

Медовые втирания.

Смешайте столовую ложку меда с пятью каплями апельсинового или мандаринового масла. Интенсивно втирайте в кожу 10-15 минут. Вместо аромомасел можно использовать яичный желток. Смывать теплой водой.

Ванна «Тропический рай»

Разрежьте апельсин на две части и прокипятите в 2 литрах воды 10 минут. Жидкость вылейте в ванну, а оставшиеся кусочки апельсина используйте как массажную губку. Принимать ванну нужно 15-20 минут.

Питание и увлажнение.

После всех процедур, будь то скраб, или ванна, обязательно наносите на кожу питательный крем. Лучше, если это будет антицеллюлитный. Это придаст вашей коже упругости, обогатит ее питательными веществами и эффект от проведенной процедуры не заставит себя долго ждать.

Регулярность.

Если вы хотите добиться потрясающего результата, то вы должны быть упорной и настойчивой. Весь комплекс мероприятий по уходу за проблемными местами с «гусиной кожей» нужно проводить систематично. Эффект вы заметите уже после двух-трех процедур, однако он может исчезнуть так же быстро, как появился. Поэтому не ленитесь и постоянно радуйте свою кожу бережным уходом.
 

Комментарии
10

Авторизируйтесь