Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай
Я здесь:
  • Светлана Хмелевская.
  • Блог
  • Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай
15
2

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай

Макияж звезды: Айшвария Рай

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай обладает просто поразительной красотой. Она настолько женственна и обаятельна, что любоваться ею можно бесконечно. Такой нежной и мягкой красоты я не видела ни у кого, не знаю возможно есть более женственные знаменитые красавицы, но я таковых не замечала. Айшвария носит титул «Мисс мира» 1994 года, поэтому её красота оценена по достоинству не только мной, но и всем миром. Да и как актриса Рай далеко не посредственность, её роль в фильме «Принцесса специй» меня просто покорила (хотя несколько других фильмов этой актрисы я тоже видела, но в этой киноленте она восхитительна).

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 1


Звезда Болливуда и Голливуда Айшвария Рай имеет невероятно красивое лицо, черты которого она прекрасно подчёркивает макияжем. Именно мейк-ап этой красавицы мы рассмотрим сегодня.

1. Очень красивый макияж и хороший выбор платья с аксессуарами. Один минус — заколка (или что-то вроде того) в волосах. Намного лучше бы смотрелись лёгкие локоны, без всяких мелочей.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 3


2. Подкопаться не к чему, поскольку всё действительно шикарно (макияж в том числе). Самое главное — это умение подать свою красоту, если природа на самом деле не поскупилась. У Айшварии это получается на пять баллов, поэтому почти всегда она восхитительно выглядит.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 5


3. Неудачная фотография и неудачный выбор всего, вплоть до цвета платья. Слишком много косметики на лице — это явно не для Рай, так как она сразу же становится похожа на попугая (да извинит меня будущая красивая мамочка Айшвария).

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 7


4. Черты лица и цвет глаз — это что-то запредельное. Мне очень нравятся стрелки и блеск на губах Айши, но вот над ресничками следовало бы поработать чуть лучше (понимаю, что они натуральные, но можно иногда и накладными воспользоваться).

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 9


5. Очень красивое украшение на шее, да и макияж в этот раз хороший. Мне нравится образ, но я предпочитаю лицезреть распущенные волосы на Рай, а не заколотые в пучок.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 11


6. Идеальный макияж! Всё-таки она нереально красивая женщина, но не без изъянов — у Айшварии проблемная кожа. Не раз замечала много небольших прыщиков на её лбу, вот и на этот раз они виднеются.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 13


7. Бездонные глаза и чувственные губы (похожи на губы Моники Белуччи) Айшварии Рай — это идеал для многих мужчин, мечтающих о своей второй половинке. Жаль, что даже у такой красавицы есть недостатки (кожа кошмар, конечно).

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 15


8. Красивый макияж. Подобный мейк визажисты Айшварии используют очень часто.
Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 17


9. Не зря в Индии Айшварию считают эталоном красоты. Красивая укладка, отличный макияж, элегантная одежда и гордо поднятая голова в совокупности с убийственной красотой — это ли не эталон?

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 19


10. Макияж в пастельных или золотистых тонах, а также бессменные стрелки — вот то, что делает лицо Айшварии ещё более красивым. А в дополнение к этому идёт прекрасный стиль в одежде.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 21


11. Коронный взмах левой брови и взгляд с поволокой и все мужчины затаив дыхание смотрят лишь на неё. Да что греха таить, я тоже смотрю на неё именно так. Мне нравится макияж, но не нравится укладка (не люблю когда волосы лежать неестественно).

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 23


12. Несвойственный макияж для Айшварии. Наверное, восхищаясь её красотой, я должна сказать, что он мне нравится, но нет — это далеко не так. Я сужу объективно, поэтому скажу прямо — такие тона не подходят к цвету глаз (и цвету кожи) Айши.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 25


13. Чего-то в мейк-апе не хватает, но вот чего? Я не могу понять…

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 27


14. Представлю, что это фото я не видела. Словно выпускной 2000 года в России (у нас любят такие «платья» (если это убожество можно назвать платьем)). Ни макияж, ни (прости Господи) платье мне не нравятся.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 29


15. Просто суперкрасота! Как будто Айшвария только что выиграла конкурс «Мисс Вселенная». Мне нравится и фото, и платье (респект создателям) и, конечно, макияж звезды.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 31


16. У неё какая-то странная бровь на этой фотографии, интересно что с ней? А мейк-ап просто чудесен, слов нет. А зубки-то какие, блеск!

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 33


17. Вау! Вот это стрелочки! Что-то в духе Джоли. Мне нравится всё, что выше губ, так как цвет блеска просто не моё, наверное…

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 35


18. Обожаю индийские сари, так красиво, женственно и сказочно можно выглядеть в них, что просто уму непостижимо. Мне нравится макияж Айшварии и её цвет волос.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 37


19. Такая молоденькая и уже победительница! Рай был всего 21 год, когда она стала «Мисс мира» и после этого вся её жизнь перевернулась. Хотела быть архитектором, а стала известной на весь мир актрисой и моделью. Люблю такие «сказки» со счастливым концом. Макияж для тех лет хороший. Кстати, взгляд у Айшварии был совсем другой.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 39


20. Скоро Айшвария наконец-то станет мамочкой! Беременной 37-летней актрисе хочется пожелать только счастья, любви и здоровья ну и, естественно, семейного благополучия и здорового ребёночка (желательно девочку, похожую на неё). Макияж на фото ниже прекрасен, лицо не перегружено.

Индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай фото 41
Комментировать от
или
еще рекомендуем