Ирина Багрова(Сорокина) на Веселом Жирафе
Я здесь:

Ирина Багрова(Сорокина)

с Веселым Жирафом 2 месяца, 2 дня
На сайте
Моя активность
добавила запись
Не понимаю..
Кормлю дочь в позе колыбельки.лежит кушает.головка на сгибе руки(та же история при укачивании).и тут она отрывается от груди и поворачивает голову так как будто прячется(почти под грудь),причем это происходит на обоих руках.при этом кряхтит и вдавливается в меня...не плачет при этом..что это может значить?
добавила запись
Нормобакт L(саше) при гв.
Ни как не пойму инструкцию:" детям младше 3х лет(нам 2 мес) разводить в жидкости не менее 100 мл.,грудничкам на гв в молоке." Тоже в 100 мл?у меня бывает не сцеживается столько...как быть?
добавила запись
От чего может неспокойно спать 2х месячный ребенок?
Колики исключены...спит неспокойно...только если рядом кто то..одна в кроватке плохо спит(с рождения спит в кровати).не скажу что к рукам приучена..голову всю сломала...она как будто спать хочет но беспокоится..(
добавила запись
Чем спастись от опрелостей?
Пробовали цинковый мазь,детский крем,Декспантенол,присыпка,масло облипиховое(все это то по очереди,то по 2 3 раза подряд мажу) голопопим..у нас лактазная недостаточность(сегодня подтвердили),раньше я молочку ела,из за этого жидкий стул. Уже неделю 6е на молочного,стул все так же...попа страдает..не знаю чем помочь...
добавила запись
Калл у грудничка на капрологию.
Может кто знает хитрости сбора калла у грудничка(девочка 2месяца).кал жидкий(подозреваем лактазную недостаточность). Ребенок когда какает,тогда и писяет(если моча попадет в пробу анализа,будет ли бессмысленно его нести в лабораторию)....подскажите у кого есть опыт или умные мысли как собрать ..