Светлана на Веселом Жирафе
Я здесь:

Светлана

с Веселым Жирафом 3 месяца, 1 день
На сайте
Моя активность
добавил запись
Микролакс?
Нам 8 недель, спасаясь от рези в животике и коликов поставила свечку микролакс. Дочка опорожнилась, но при этом сильно тужилась. Опасны ли эти свечи для таких маленьких лялек и не опасно ли, что она так сильно тужилась - до покраснения?
добавил запись
Животик - малыш измучился
Помогите пожалуйста, дочка страдает. Постоянно тужиться, кряхтит, по ночам плохо спит - скрючивается, повизгивает. Такое ощущение, что прокакаться не может. Вчера пипеткой помогла, успокоилась на часик. Сегодня ночью пришлось микролакс ставить - она расплакалась, скрючилась вся, кулачки в рот тянет. Зпто поспала хоть. Ни эспумизан, ни боботик не помогают. Ляька полностью на ИВ. Нам 6 недель. Кушаем в среднем 1 раз в 3 часа по 90 мл. Смесь NAN 1. Стул зернышком горчичного цвета. Началось это все около 3 дней назад. Отчего это может быть и что делать?
добавил запись
Нам всего 3 недели - кашель, насморк
Здравствуйте! Дочка начала сухо покашливать достаточно часто. И появились сопли, но не жидкие - она в носике при дыхании их гоняет туда-сюда. Пытаюсь аспиратором вытащить, не получается. Температуры нет. Нам в выходные креститься, хочется здоровенькими быть. Подскажите как кашель угомонить и можно ли гулять на улице. И как лучше козявки вытащить?
добавил запись
Дочке 3 недели. Перегуливает?
Подскажите. Дочка если проснулась, гуляет минимум 2-3 часа и потом плохо спит. бывает гуляет до 5 часов и уложить ее сложно. Спит очень беспокойно, кряхтит. Как бороться с перегуливанием?
добавил запись
Плохой сон в 3 недели
Подскажите, дочке 3 недели. Зачастую плохо спит - постоянно вошкается, кряхтит, иногда вскрикивает во сне. Ощущение, что она не спит, а дремлет. Есть подозрение, что я ее перекармливаю. От чего может быть беспокойный сон ну и параллельный вопрос: кушаем по требованию. Как определить визуально, что лялька накушалась и не лопает впрок?
добавил запись
Автолюлька/автокресло/переноска?
Добрый день! Мы скоро родимся и я хочу приобрести приспособление в машину. Конечно же первый месяц ездить не будем, а вот на потом пожелания: выйти с малышом из машины не тревожа его сон, безопасность конечно же и комфорт. Что посоветуете?