ольга на Веселом Жирафе
Я здесь:

ольга

с Веселым Жирафом 3 месяца, 21 день
На сайте
Моя активность
добавил запись
Потоотделение сильное
Здравствуйте, в последнее время часто потеет ребёнок, 5 мес. С ночи вся спина мокрая, дома не жарко. Днём руки и ноги. У кого такое было, к каким специалистам обратиться? Или это просто особенность
добавил запись
Аллергия
Может кто-то посоветует, нужна помощь. С 3 мес страдаем аллергией на коровий белок, если гп, пепти аллергия, другие марки, сейчас соя. На все щеки красные, фенистил и супрастин не помогают. Вот соя 2 неделю едим, результата нет, не знаю какую смесь покупать. Педиатр и аллерголог руки разводят. Спрашивала у них про козье -не надо, молекулы схожи с коровьим молоком. Дерматолог сказал кишечник лечить, пролечили, но щеки красные и шелушения не проходят. 
добавил запись
Шелушения
У ребёнка в 3 мес шелушится кожа щёк, складочек, и пятна есть на теле из шелушений, что это. На ив
добавил запись
Пробиотики
Здравствуйте, от запора и для улучшения пищеварения какие лучше пробиотики? Линекс давали, но он не помог, говорят много подделок
добавил запись
Аллергия
Здравствуйте, малышу 3 мес, красные щеки, шалушатся, на теле есть пятнышки тоже шелушаться. Это пройдёт или пора менять смесь это аллергический дерматит?
добавил запись
Моча
Злравствуйте, у нас с рождения моча жёлтая и имеет запах, на ив. Вначале это заметила на одноразовой Пеленки, сейчас в подгузе она жёлтого цвета, концентрированная, у малыша , сейчас ему 2 мес вроде не должна такая быть. Собираемся сдать оам, но у кого такое было, не выявилось ли какие патологии?