Сколько у ребенка должно быть игрушек?
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • Сколько у ребенка должно быть игрушек?
1
6

Сколько у ребенка должно быть игрушек?

В последнее время мама меня корит, что я часто покупаю сыну игрушки. При этом сама же, как только что интересное увидит, подначивает купить... Вот я и задумалась, сколько игрушек должно быть у ребенка?

Сколько у ребенка должно быть игрушек? фото 1

Не скажу, что их много. Для таких вещей у нас в доме отведены 2 отдельные полки, при этом часть развлечений я прячу дальше от глаз, чтоб на время забыл, а потом с увлечением их рассматривал. 

Естественно, не могу не соблазниться, когда вижу что-то развивающее и необычное, а не просто очередную машинку или пистолет.

Если сравнивать нашу коллекцию с вагоном игрушек у сестры мужа (они покупают малому каждый день по 2 игрушки, без преувеличения для всего "добра" отведена отдельная комната, ребенок просто все трощит и ломает, практически ни на чем не останавливая глаз), то можно сказать, что я вообще не балую Никиту.

П.С. А вы как считаете, сколько игрушек должно быть у ребенка?

Комментировать от
или
  • У нас игрушек очень много! Каждую неделю мы покупаем малому что-то новенькое. Меня мама тоже вечно ругает, что я малого балую, но он в свои годы уже столько всего пережил, да и пока у нас есть возможность - дадим ему всего по-максимуму.

    еще рекомендуем