Как вы относитесь к увеличению губ?
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • Как вы относитесь к увеличению губ?
4
15

Как вы относитесь к увеличению губ?

У меня буквально все знакомые помешались на коррекции губ. Сначала сестра сделала, заплатив 8 тысяч рублей, а на днях подруга провела эксперимент, отдав 130 долларов за процедуру. Это старт цены за полкубика, хочешь больше объема - плати больше. К слову, эффекта хватает на полгода.

Как вы относитесь к увеличению губ? фото 1

Если колоть 0,5 - 1 кубик, то смотрится естественно, плюс, гель с гиалуронкой рассасывается. Правда, из побочки - боль во время сеанса, небольшой отек, недолговечность и дороговизна. 

А вот есть у меня одна девица, которая еще 4 года назад вколола себе биополимер в губы. Эффекта хватает на 3-5 лет, есть вариант неравномерного распределения и возможность образования шарика, вещество полностью не рассасывается. Чтобы его достать, приходится разрезать губу. Зачем идти на такие жертвы, просто не понимаю.

Я за косметологические изменения, если это необходимо: очень маленькая верхняя губа, кривой нос, "мужской" подбородок. Однако не понимаю, зачем следовать за модой и прокачивать то, что и так смотрелось красиво?

Комментировать от
или
  • Я категорически против такой ерунды! Одна моя знакомая вколола себе в губы эту химию, ночь спала на одном боку - проснулась утром, а это вещество в одну половину губы затекло. Видок я Вам скажу не очень...

еще рекомендуем