А ваши детки любят бывать в игровых центрах?
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • А ваши детки любят бывать в игровых центрах?
2
11

А ваши детки любят бывать в игровых центрах?

Пару дней назад, когда погода была хуже некуда, вышли в супермаркет за продуктами и увидели рекламу новой детской зоны - решили зайти. Честно говоря, цены на развлечения порадовали.

А ваши детки любят бывать в игровых центрах? фото 1

Если у нас в Харькове стоимость детского лабиринта в час - 60 гривен, а одного игрового автомата 20-30 гривен , то тут все очень демократично - от 8 до 11 гривен автоматы, 50 гривен - лабиринт на целый день. 

А ваши детки любят бывать в игровых центрах? фото 2

Теперь у нас началась охота за жетонами, чтобы получить приз. Радует еще и то, что по понедельникам пенсионерам с детьми скидка 50%. Как раз приедем летом, когда в саду месяц будет ремонт, и в качестве поощрения за хорошее поведение будем водить сорванца хотя бы раз в неделю поиграть. Ну, а в остальное время станем пропадать на даче).

А ваши детки любят бывать в игровых центрах? фото 3

А как часто вы водите своих детей в развлекательные центры и что им там по душе больше всего? У меня, к примеру, малой обожает бассейны с шарами.

Комментировать от
или
  • Мы больше всего любим батуты и лабиринты ))) 1 раз в неделю точно ходим . Цены тоже разные . Есть 40 рублей безлимит , а есть 80 рублей 30 минут ....

    • У нас цены- ужасные! 15 мин батута 100р, 30 мин 150. Это капец. Так родители платят...

      еще рекомендуем