Запахло весной...
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • Запахло весной...
0
3

Запахло весной...

Среди тысяч тонн грязного спрессованного снега, слякоти под ногами и серого, затянутого неба впервые в этом году ощутила дыхание весны. Совершенно внезапно для себя, однако так желанно. Наконец-то блеснул луч света в темном царстве моего настроения.

Запахло весной... фото 1

Гуляли с подругой по городу, болтали о женском, просто смотрели по сторонам на улицы, дома и прохожих. Забежали в прекрасную кофейню-цветочную. Поверьте, умопомрачительный запах кофе и один лишь взгляд на яркие растения различных сортов способны прогнать любую депрессию.

Кофейня "Флорис" полюбилась мне с первого взгляда. Тихое и уютное место в подворотне, маленькие столики, ненавязчивый лаунж, минимум людей и приветливый бариста. Буквально в паре метров от столиков - прилавок, за которым флористы создают необыкновенной красоты букеты... Сразу вспомнила о скором наступлении 8 марта, когда все мужчины бегают с горящими глазами в поисках подарков для любимых.

Запахло весной... фото 2

После кафешки был поход в галерею, где до сих пор идет выставка, посвященная Дню Святого Валентина. А далее - просто променад по центру. Именно тогда солнце решило почтить нас своим присутствием. Внезапно запели птицы и стало как-то тепло на душе... Сразу захотелось надеть легкое платье, пальто, каблуки, накрасить губы красной помадой и часами гулять под нежным солнцем, просто наслаждаясь бытием. 

Определенно весна рядом...

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем