Гемокод для похудения - кто слышал???
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • Гемокод для похудения - кто слышал???
12
23

Гемокод для похудения - кто слышал???

В принципе, никогда не имела избыточного веса, поэтому скептически реагировала на сумасшедшие диеты и различные сомнительные нововведения, помогающие сбросить лишние килограммы.

Гемокод для похудения - кто слышал фото 1

На днях встретилась с подругой, которая за последнее время сильно располнела. Так вот она решила таки заняться собой (отмечу, что до этого литрами пила Кока-колу, питалась как попало и не занималась спортом, хотя и знала, что склонна к полноте). Выбрала Алиса - назовем подругу так, новомодный метод похудения, именуемый "Гемокод". 

Гемокод - это анализ крови, помогающий определить пищевую переносимость различных продуктов организмом человека. На основе анализа пациенту выдают зелены и красный списки (запрещенные и разрешенные продукты). Для каждого набор продуктов индивидуален. К примеру, подруге нельзя есть индейку, помидоры, яйца и прочие продукты, кажущиеся на первый взгляд полезными.

Согласно теории гемокода, если употреблять продукты из зеленого списка без ограничения по калориям, можно за пару месяцев существенно похудеть. У Алисы программа рассчитана на 6 недель, за первую неделю она сбросила 3 килограмма и пошла в спортзал.

Честно говоря, я не очень верю в подобный анализ. К слову, стоит он 2800 гривен, в идеале его нужно повторить по окончанию "диеты", чтобы расширить список "полезных" продуктов.

Думаю, что достаточно было бы заниматься спортом и правильно питаться, чтобы за 3 месяца сбросить лишнее. В общем, жду результатов. Даю максимум 7 килограмм минусом!

П.С. А вы как думаете, гемокод - это пустышка или действующий метод?

Комментировать от
или
еще рекомендуем