### Тема дня: "Мое рабочее место"
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • ### Тема дня: "Мое рабочее место"
9
0

### Тема дня: "Мое рабочее место"

Вчера сидела за чашкой чая с печеньем и мне в голову пришла интересная мысль. В принципе, мы все здесь заочно знакомы и имеем представление друг о друге из личных блогов. 

Вот я и подумала, что интересно бы было взглянуть на рабочее место жирафчан. Я уверена, что у каждого своя атмосфера, характер и отличительные черты. Более того, по внешнему виду рабочего уголка даже можно сделать некоторые выводы, каков человек в жизни.

### Тема дня: Мое рабочее место" фото 1

За себя могу сказать, что я очень люблю порядок где бы то ни было. Хоть в школе, хоть в офисе, хоть дома - везде у меня должно быть чисто и убрано. Отличительные черты моего рабочего места, чтобы максимально комфортно работалось, - это комнатный цветок, блокнот с ручкой (хотя и работаю на компьютере, пометки делаю на бумаге), а также чашка с чаем или кофе, еще могу какую безделушку на стол поставить. И еще я очень люблю зеленый цвет emoji_1.gif.

П.С. Если нравится моя задумка, присоединяйтесь! Рабочее место - это не обязательно стол. У кого-то это кухня, у кого-то швейная машина, у кого-то сад и так далее.

Комментировать от
или
еще рекомендуем