Новогодние приготовления для себя - любимой
Я здесь:
  • Надежда Процких
  • Блог
  • Новогодние приготовления для себя - любимой
2
8

Новогодние приготовления для себя - любимой

В нашем доме Новым годом и не пахнет, даже не обсуждали с мужем, как, где и с кем будем его праздновать.

Новогодние приготовления для себя - любимой фото 1

Стоит только открыть ленту новостей в соцсетях - то тут, то там проскакивают предпраздничные посты. В особенности новогодне-рождественский дух чувствуется у европейских друзей, которые успели нарядить елку и до мелочей спланировать законные выходные.

Еще в Сети нередко встречаются девочковые посты о том, кто какой макияж, прическу, маникюр будет делать, в каком наряде встречать долгожданную ночь.

Я вот, к примеру, только на праздничный маникюр записалась месяц назад, чтобы не пролететь, поскольку перед НГ у моего мастера завал и масса клиентов. С платьем даже не заморачивалась - есть у меня в шкафу один премиленький коктейльный наряд, который надеваю по особым случаям 2 раза в год. Макияж хочется профессиональный, чтобы почувствовать себя дамой с обложки журнала, но для домашних посиделок в кругу семьи (думаю, именно так и будет) и собственноручный мейкап сгодится. Насчет прически все просто: бессменный вариант на все случаи жизни - либо гладкие блестящие волосы, выровненные утюжком, либо кудри с помощью плойки.

П.С. Помню, раньше ждала НГ чуть ли не с октября и верила в сказку. А сейчас не чувствуется этот дух, надо что ли мандаринами запастись и веселую рождественскую музыку поставить. Авось, внутри что-то дрогнет ))).

Девочки, а как вы готовитесь к Новому году?

Комментировать от
или
  • Пока никак) Единственное, что добавило новогоднего настроения - это сбор посылки для обмена подарками. А так как то все буднично, даже еще не  понятно, как отмечать будем, муж 1 числа работает(

еще рекомендуем