Юлианна Гладкова на Веселом Жирафе
Я здесь:

Юлианна Гладкова

с Веселым Жирафом 2 месяца, 12 дней
На сайте
Моя активность
добавила запись
Вес
Были у педиатра нам 5 месяцев весим 8200 рост 65. Меня наругали зачем откармливаешь нагрузка на сердце. Велела ничем не докармливать и выдержать 4 часа между кормлением. Я в замешательстве она орет кушать просит я не могу сидеть и смотреть как она орет? Мы родились 3700 , 53 см сейчас она у меня переворачиватся во все стороны и ползает по пластунски.Скажите пожалуйста как мне быть.
добавила запись
Прививка
Подскажите пожалуйста стоит ли делать прививку? Нам 5 месяцев будет мы в 4 месяца пропустили прививку, так как у нас были высыпания на лице. Сейчас у нас нет высыпаний, но мы ещё до сих пор пьем лекарства противоаллергические.Я переживаю что после прививки снова высыпать начнет ? И ещё один вопрос про аллергию это на долго или постепенно дочка сможет начать есть продукты которые влияли на высыпания? 
добавила запись
Глазик гонится
Подскажите пожалуйста вчера начал гонится один глаз промывают фурацилином и капаю левомицитином . Почему гонится? 
добавила запись
Чай с сахаром
Были у дерматолога по поводу аллергии.велела вести пищевой дневник сказала не есть сладкое ,из молочного разрешила ряженку кефир но охото чай с сахаром чувствую что молока стало не хватать что делать? 
добавила запись
Аллергичечкий дерматит
Как долго лечится и можно вылечить сейчас чтобы дочка в будущем не стала аллергиком.Нам 4 месяца дерматолог назначила лечение полисорб зиртек и крем пимафукорт.очень переживаю что последствия останутся .Да и еще посадила меня на полную диету, вот думаю может тогда лучше ее перевести на гиппоаллегенную смесь.подскажите я в замешательстве.
добавила запись
Дерматит
Чем вывести аллерген из организма нам назначили финистил капли и гель наружно мазать. Но мне начало казаться что сыпи стало ещё больше только поменялось появление были пузырьки а теперь все сохнет. Что мне делать она начала теперь чесать? Нам 4 месяца. 
добавила запись
Зубы
Нам скоро 4 месяца лезут 2 нижних зубика вторая плохо спим не хочет есть силой кормлю. Скажите ведь это рано зубы лезут почему? Обычно в 6 месяцев это потому что десны слабенькие
добавила запись
Аллергичечкий дерматит
Уже как две недели назад покраснели щеки в них пузырьки лопаются и корочка образуются  четыре кружочками  и не проходит.Нам 4 месяца мы ГВ из рациона все исключила понять не могу от чего питаюсь супом, кашки, хлеб черный  и чай. И никак не проходит чем помочь избавиться от красноты мажу бипантеном не помогает.
Ленок :)
Здравствуйте.ребенку 2 месяца