***ТАНЕЧКА*** * на Веселом Жирафе
Я здесь:

***ТАНЕЧКА*** *

с Веселым Жирафом 5 месяцев, 12 дней
На сайте
Моя активность
добавила запись
Животик
Ребенок три месяца какает со слизью 5  , 6 раз в день мы почти искусственники грудь мало сосет, нормально ли это, до этого были еще белые комочки  и какали раз 9 в день, на приеме сказали пить линекс и смекту, комочки прошли а слизь осталось, но меньше стало, нормально ли это? И сколько должны какать малыши в три месяца?вчера покакала два раза по многу и 4 раза по чути.
добавила запись
Смесь
Девочки сколько ваши малыши едят смеси, нам три месяца родились 3050 сейчас весим 6100 , кушаем по 90 и один раз в день 120 и больше не хочет , а на смеси написано что надо 180 уже кушать, как же быть.
добавила запись
Педиатру
Подскажите пжл нам три месяца у ребенка кал со слизью и белыми сгусточками , вчера раз 8 покакала капризничает , есть стала хуже ,; сьедает но целый час этот пузырек сосет, сегодня уже два раза покакала , мы на с.в.
добавила запись
Компотик
Можно ли малышке в три месяца компртик из кураги и чернослива? Я вот напоила а теперь переживаю вдруг еще рано(((
добавила запись
Сыпь
Девочки нам три месяца мы на св , дня три назад  на одном  височке выскочила сыпь не шелушится просто красненькие маленькие пупырышки, думала что натерли но не проходит.может было у кого что похожее?
добавила запись
Головку не держит.
Малышке2,5 месяца лежа вообще не держит головку лежит и все , зато попу поднимает и на коленки встает.Что делать незнаю.
добавила запись
Прививка
Делают ли мед.отвод от прививки АКДС если у нас стридор с рождения, а то скоро нам 3 месяца и педиатр молчит.
добавила запись
Дыхание
Вчера купала малышку все как обычно воды температура и в комнате 25 , факт в том что когда я ее вытащила она сильно замерзла, губка задрожала я ее скорее укрыла, через несколько секунд все нормал, я стала распашонку одевать а она как давай руками ногами трести я ее на руки а она вдыхает а выдыхать ей тяжело никак , плачет, я ее быстрее в одеяло в другкю комнату что бы отвлеч, вроде черещ минуту где то отвлеклась, дышать стала хорошо, зато я потом целый час треслась((( нам два месяца, и у нас врожденный стридор может из за этого что? Девченки не у кого токого не было?
добавила запись
Кашель
Нам 6 лет, были хрипы, сегодня доктор приходил сказала что нет хрипов , но дыхание жесткое .дышим бередуалом и амброксалом, аскорил даю и все равно кашель сухой никак не откашливается и все ,воду заставляю пить .подскажите способ что бы кашель стал влажный.