Характер по дате рождения Мария 29/09/1983
Я здесь:
  • Александра  Марри
  • Блог
  • Характер по дате рождения Мария 29/09/1983
3
34

Характер по дате рождения Мария 29/09/1983

Характер по дате рождения Мария 29/09/1983 фото 1

Характер по дате рождения Мария 29/09/1983 фото 2

Смотрите значение по таблице сверху. 

теперь по картам,

5 и 

37 значит 3+7 =10

5 и 10

5 Дом 

Характер по дате рождения Мария 29/09/1983 фото 3
Как карта личности:
Человек под картой ДОМ отличается стойкостью, силой, уверенностью в себе, он крепко стоит на ногах, очень надежен, не изменяет себе. Внешний вид – крепкой телосложение, широкая кость, крупные черты лица.
Ему не достает спонтанности и импульсивности, очень неспешен как в делах, так и принятий решений, из-за предсказуемости с таким человеком может быть скучно. Но зато можно спокойно жить, находясь под покровительством у такого человека, он незлоблив, очень спокоен и его практически невозможно вывести из себя. Домосед, к переменам плохо приспосабливается и очень не любит, когда нарушается привычный ему ход вещей.
Консерватор до мозга костей. В быту отдает предпочтение практичности и добротности, все что он покупает и делает сам будет служить веками, не скупится на траты для семьи. Предпочитает починить вещь, чем покупать новую. При покупке уделяет особо внимание качеству и не поскупиться ради действительно надежной вещи, автомобиля или техники. Предпочитает дорогие проверенные временем фирмы производителей, желательно из династии (Форд и т.п.). Все его действия и поступки предельно и четко поставлены ради достижения конкретной цели. Сбить его с намеченного курса невозможно. Цели выбирает практичные и материальные: построить дом, родить сына, посадить дуб! Очень трудолюбив, даже выходные дни чем-то занят: починка и мелкий ремонт в доме, уход за приусадебным участком. Если же едет на отдых, то это скорее всего пикник с шашлыками на берегу реки и всей семьей. Отличается отменным трудолюбием, вплоть до трудоголизма, работа такому человеку необходима как воздух. Настроен на долгоиграющие проекты, на реализацию которых могут уйти годы, но зато и доход будет стабильным, надежным и высоким. Стремится к увеличению своего материального благосостояния, расширяет сферу деятельности с целью обеспечить своим детям, внукам и правнукам безбедное существование. Очень хорошо управляет финансами, потому может стремится к работе в банковской сфере. У женщины под картой ДОМ обычно имеет погребок с запасами и соленьями на все случаи жизни, в котором можно спокойно переждать ядерную зиму.
Психологический аспект – сильный механизм самозащиты. Консерватор, не любит нововведений, с трудом к ним приспосабливается.

и вторая 10 Коса ( это скорее скрытые качества) Или качества которые вам приходиться проявлять но вам не очень свойственные.

Характер по дате рождения Мария 29/09/1983 фото 4

В наивысшем проявлении качества личности под этой картой хотя и отличаются холодным и решительным характером, но используют это на благо, так в критические моменты они способны терпеть невзгоды и бороться за победу, могут принять важное решение, взять на себя ответственность и лидерство. Очень часто под этой картой идут врачи, особенно хирурги, работники службы экстренного реагирования, спасатели и полицейские, или ученые, математики, т.к. отличаются аналитическим быстрым умом, отличной реакций и хорошо обучаются. Высокая самодисциплина, железная воля, активность в поступках. Также их отличительные черты – чувство юмора, грамотное изложение мыслей, умение вести дискуссии и споры. В крайнем случае – это ярые борцы за свои права и справедливость.

Комментировать от
или
еще рекомендуем