Давайте позанимаемся саморазвитием!
Я здесь:
  • Наталья Белозерова
  • Блог
  • Давайте позанимаемся саморазвитием!
1
0

Давайте позанимаемся саморазвитием!

Марафон - Моя идеальная жизнь, фантазируем, визуализируем фото 1

Во многих книгах по саморазвитию есть подобные упражнения. Они помогают установить цели, найти мотивацию и настроить мысли на позитивный лад. Давайте вместе займемся виртуальной визуализацией. Сегодня мы опишем свой идеальный день. Следующим постом я опишу свой, и приведу примеры вопросов, на которые можно себе ответить, чтобы помечтать о своем дне. Выходные мы все подумаем о чем будем вместе фантазировать. Давайте переберем старые журналы, вырежем оттуда красивые картинки на разные темы. Составим карту желаний. И начнем активно мечтать. 

Важно: все утверждения мы пишем в настоящем времени, как будто мы это все уже имеем. Никаких "хочу, буду, заработаю, куплю". 

Я себе составила такой план на неделю: 

- Пятница-Сегодня: Мой идеальный день. 

- Выходные: Составляем карту желаний из вырезок журналов или картинок из интернета. Показываем свои арт-журналы и дневники:)

- Понедельник: Моя идеальная работа.

- Вторник: Мой идеальный партнер. 

- Среда: Мое идеальное хобби. 

- Четверг: Мой идеальный отпуск.

- Пятница: Моя идеальная жизнь. 

А в следующие выходные подведем итоги, чего же нам не хватает в жизни, что мы можем исправить или добавить, чтобы приблизить свою жизнь к идеальной. Зачастую нам не хватает какой-нибудь мелочи. Ведь даже круасан на завтрак, или новая изящная чашечка для кофе сделают нас счастливее, а нашу жизнь идеальнее. 


Марафон - Моя идеальная жизнь, фантазируем, визуализируем фото 2
Комментировать от
или
  • Интересно, попробую. Была карта желаний, но там все вместе.

    еще рекомендуем