Накатывает
Я здесь:
15
23

Накатывает

Чувствую, что сдулась я. Весенняя апатия и хандра видимо. Сил нет, сама себе не нравлюсь, похудеть не могу, интересного ничего не происходит. Какой-то день сурка. Думаю, вот буду только позитивное писать, а нет ничего. Негативного тоже вроде нет, но все какое-то серое и тусклое, как наша ужасная погода.

Хочется чего-нибудь вот прямо раликального - выкраситься в цвета радуги, благо на работу, где дресс-коды и прочее не хожу.или обстричь волосы до короткого ёжика, а потом жалеть. Купить одежду безумных цветов. Купить абонемент в фитнес и ходить туда каждый день (кто б ещё меня пустил). Выкинуть весь хлам из дома. 

Ой, да долго можно перечислять и все ведь это хочется, но не настолько чтобы я пошла и что-то сделала. Мне даже не лень, нет, у меня нет сил ни на что. Хочется как-то себя растормошить, но не получается. Надеюсь, что весна до нас когда-нибудь дойдёт, появится зелень, цветение и будет легче.

Комментировать от
или
  • А я думала , что это только на меня так накатывает последнее время ((( 2 дня ревела просто в захлеб !!!! Устала ....просто жутко ...сама с двумя детьми ...очень трудно ....Но вот вчера вечером посидела с подругами , попили пивка с пиццей и всякими вредными вкусняшками ))) и жизнь налаживается )))) Настроение сразу появляется ))))) Зови подруг в гости !!!!

    • У меня подруги все укатили далеко, не дозовешься теперь. А без них никакой домашней терапии не выходит, муж тоже дома только глубокой ночью появляется и уходит, когда мы ещё спим. кручусь тоже весь день, а результата почти и не видно. Передохнуть надо, погоды солнечной и любимок рядом, а то сколько ж можно не видеться)

    • да.... ну все равно тебе нужно найти подруг поблизости ...может мамочек таких, как и ты .... общие темы и беседы сближают и разгружают очень хорошо  

    • Мамочек бы лучше всего, общение по интересам было б:)

  • У меня была недавно такая же история, потом отпустило, даже подъем сил какой-то произошел, почти диплом дописала, но не долго это продлилось((( Сегодня весь день пыталась заключение в дипломе написать, но вообще это дело не пошло, психанула и сделала один брелочек фетровый. Где вдохновение на учебу брать даже не представляю, порой не то что делать, а даже подумать о том что нужно сделать сил нет. Это депрессняк какой-то.

    • Я все валю на накопившуюся усталость и день сурка. Стараюсь как-то из него выбраться, а все равно какой-то замкнутый круг получается. 

      Если б мне сейчас ещё учиться надо было б, то я точно взвыла. И так сил никаких. А ты умничка - диплом почти дописала, шьёшь. Может чтобы дописать, надо немного сменить вид деятельности, а потом со свежей головой добить его?

  • Меня тоже погода бесит((, от нее настроение ухудшается! Только выйдешь на улицу, сдует холодным ветром все хорошее настроение.

    • Да уж, а я ещё все весенние ботиночки ребёнку смотрела. Вот и зачем они, чувствую до лета в зимних ходить придётся. У нас тоже ветрище, что всю душу на раз выдувает и ледяной такой, гулять невозможно, бррр!

  • Вот и у меня подобная песня,  бесит все не хочу ничего.

  • Может витаминок и йода попить? Так нельзя((

еще рекомендуем