А как вы придумали имена вашим детям?
Я здесь:
  • Ольга Шум
  • Блог
  • А как вы придумали имена вашим детям?
4
12

А как вы придумали имена вашим детям?

Ух ты,вот эти воспоминания почему-то не записаны даже в моём дневнике беременности...Знаю,что всю жизнь было определено имя для дочки-Лика (для тех,кто помнит канал MTV,там такая ви-джей была),сначала из-за неё,так сказать,желание возникло доченьке дать такое имя,а с годами то ли привыкла,то ли правда полюбилось...В общем,когда будет доча,то будет Лика (либо Лиза-отдельная история,отдельным постом выложу). 

Для мальчиков со школьной скамьи были выбраны имена-Антон или Максим. Я взрослела,появлялись новые знакомые,друзья.И всё больше среди них встречались именно эти имена.Мне хотелось для сына подобрать не слишком часто встречающееся имя. В общем,спор идёт по сей день,о беременности кума узнала первая. Она говорит,что Егор-её идея, я же не согласна,мне всегда нравилось это имя,да и среди знакомых не встречалось.Спорим до сих пор в общемemoji_1.gifНо сам факт,что с 4-х недель (узнала о беременности) Егор стал Егоромemoji_1.gifВсе,родители,знакомые,начальство,коллеги,все спрашивали:"Ну что там Егорка,сидит пока?"))))Эхххх,ностальгия)))

А как вы придумали имена вашим детям? фото 1
Комментировать от
или
  • Я имя старшему придумывала уже в роддоме, перед родами)) потому как все 9 месяцев ждала, то ли Елизавету, то ли Анастасию))) Узнав, что будет мальчик, стала перебирать имена родни и знакомых. Так и получился Михаил, в живых у родни никого не было, зато были дедушки, и прадедушки. А еще есть Жванецкий, Боярский, Задорнов и Галустьян))) Они, конечно, ни на что не влияли, но что-то в моем Мише артистично-приколистское есть)))

    • у моей крестницы тоже сынуля Егор-егоза еще тот...

      • а ещё вот я уже после рождения почитала,что если ребёнок рождён зимой,то имя надо давать мягкое и наоборот...А у нас зима и Егор...Уххх,характер тот ещё)) Хотя не очень в такое верю,а ты,Свет?

      • у нее тоже 23 февраля,но крученный не уследишь...честно...я не верю во все это...

    еще рекомендуем