Все время хочу спать(( Что это может быть?
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Все время хочу спать(( Что это может быть?
6
16

Все время хочу спать(( Что это может быть?

Может, это авитаминоз или усталость или еще что-то, но я реально хочу спать днем на работе! Вот сижу, моргаю и сны вижу((( Вот что это такое и как с этим бороться!

Ложусь спать в 23:30 примерно. Раньше, во-первых, не особо получается, а во-вторых, если ложусь, то все равно заснуть не получается - просто лежу с открытыми глазами. Читать на ночь - не вариант, это меня не убаюкивает, наоборот, могу читать до утра!

Для меня так спать норма - я и позже спать ложилась, но у меня такой беды никогда не было - по-крайней мере на прошлых работах. Зато на этой работе просто с ума схожу - в сон клонит с такой бешеной силой, что пару раз даже дремала - уткнувшись лбом в руки. Что самое интересное, Мирослава , которая с 1,5 лет вообще днем не спит, приходит ко мне на работу и... засыпает на стуле клубочком! Но это вообще нонсенс!!! Ребенок ложится спасть в 21:00 и раньше такого точно не было - она ж со мной три работы сменила - везде сидела играла, рисовала и только тут приходит и выключается!

Что не так с моим кабинетом - я просто ума не приложу! Может, чары какие-то? Вампир какой энергетический или растение нам не подходит? Что посоветуете? Как избавиться от этой непонятной сонливости????

Комментировать от
или
  • Ирка ты так смешно описала всеemoji_23.gif У меня тоже такое бывает((( это либо усталость накопленная, или действительно авитаминоз. У нас тоже такое было что могли с ребенком целыми днями спать

  • Overstrain, rest more

  • Может кислорода не хватает, вы часто проветриваете? У нас редакция вообще в подвале была, я к ним приходила раз в неделю на вычитку, и я...засыпала.

    • Часто проветриваем. Я прихожу первая и сразу окна открываю везде. Основательно проветриваю. У нас кабинет на двоих и моя коллега любит очень часто проветривать помещение в течение дня. Тут что-то другое! 

еще рекомендуем