Вы верите отзывам?
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Вы верите отзывам?
6
19

Вы верите отзывам?

У меня у родителей в субботу годовщина свадьбы - 36 лет совместной жизни. Ходила сегодня за мокасинами, заодно забежала в "Комфи" - глянуть на мультиварки. И... почти купила мультиварку Redmond RMK-FM41S.))))

Почти, потому что все оформила, а кредитную карточку, чтобы оформить рассрочку, забыла дома. Теперь вот пришла домой, зашла в инете почитать отзывы, а там 50 на 50 отзывы - то-то пишет, что фигня, кто-то пишет, что классная. Вот кому верить-то?

Вы верите отзывам? фото 1
Очень понравилась она мне, прям в душу запала, что называется)))
Комментировать от
или
  • и меня такая фирма и не жалуюсь...

    • Так как я сама занималась в свое время написанием отзывов, то я сразу определяю, на глаз, где настоящие, а где нет. Всегда прислушиваюсь к настоящим, как правило, большинство людей не ошибается, если много негативных- не бери.

      • Отзывы  читаю..(у меня Delonghi FH1394 MULTICUISINE - многофункциональная ,  в ней функции мультиварки, духовки, сковороды, аэрогриля и аэрофритюрницы.) , но думаю Redmond  тоже не плохая для тех, кому не нужно  много функций. Решать вам, вы лучше знаете, что маме удобнее будет.

        • У меня подобная. Ей уже три года и я пользуюсь ей и нарадоваться не могу. 

          Как говорится "сколько людей- столько и мнений". Так что читай ни читай отзывы, а они все будут разные.

          • Ир я к примеру всегда читаю отзывы и потом принимаю решения. Честно скажу по поводу мультиварки редмонд она мне не очень, такую подарили моей маме и свекрове они пользуются им нравится, но мне она на 3 по пятибалльной шкале. Почему пишу что не очень просто у меня дома мулинекс мильтиварка-скороварка, вот это действительно вещь, говядину готовит за 15 минут да так что просто тает во рту. Возможно именно из за этого, другие мультиварки и не рассматриваю. Смотря чего ожидать от мультиварки наверное.

            • Верить надо тому, с кем цели покупки совпадают. У меня такая. Я довольна. Но мне она нужна для дачи в основном, так как там газ балонный и мультиварка реально удобнее. А верить плохим отзывам тех, кто купил и думал, что она за него сама готовить будет, не стоит.

              еще рекомендуем