К чему снится человек, который пропал без вести несколько лет назад?
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • К чему снится человек, который пропал без вести несколько лет назад?
6
40

К чему снится человек, который пропал без вести несколько лет назад?

У меня есть один знакомый парень. Лет 10 знаем друг друга. Жил в моем городе, а потом уехал. Он все время в разъездах. Последнее время жил в Ростове, а потом в Краснодаре. Общались либо через социальные сети, либо он звонил изредка. 

А потом поругались... Почти три года назад. А через время он пропал. На связь не выходит, в социальные сети не заходит вообще. Если раньше он каждый день заходил и что-то постил, то теперь вообще не заходит три года. Что с ним - не знаю. Ну я на него злая была - обидел меня он (хотя, как можно всерьез поругаться по телефону?)))), поэтому точную дату пропажи сказать не могу. Общих друзей-товарищей, с которыми я бы общалась, у нас с ним практически не осталось. 

Сразу скажу: никаких влюбленностей и отношений не было - так, по дружески общались, делились друг с другом проблемами. Он был женат, потом развелся. Намекал, что нам бы сойтись и жить долго и счастливо, но кроме этих шуточек-прибауточек больше ничего. (Совсем не в моем типе он, если честно)))))

И вот начал он мне сниться - и это спустя спустя три года после своей пропажи! Уже несколько ночей подряд снится! Говорит, что жену себе нашел, что жить теперь будет здесь (во сне я не пойми где нахожусь)  и что ему тут нравится. Обещает, что все будет хорошо. Выглядел внешне неплохо - как обычно.  К чему бы это, а? Мне кажется, что скоро должен объявиться, а вы как думаете?

Комментировать от
или
еще рекомендуем