Игрушка для родителей, которые не любят детей...
Я здесь:
  • Ирина Щербинина
  • Блог
  • Игрушка для родителей, которые не любят детей...
4
0

Игрушка для родителей, которые не любят детей...

Люблю я просматривать новинки среди игрушек. Некоторые меня безумно привлекают, а от некоторых, увы, прихожу в ужас. Наткнулась вчера на вот такого "Медвежонка Бочи". Куча восторга у родителей и детей - обещают продавцы, но, как по мне - это игрушка для тех родителей, которые не любят своего ребенка и хотят его видеть как можно реже))) А зачем, ведь можно общаться с ребенком при помощи аудиосообщений, которые передаст мишка!

Игрушка для родителей, которые не любят детей... фото 1

А что - всунул в руки ребенку мишку и все - он заменит и маму, и папу, и дедушку, и бабушку))) И сказку расскажет, и разбудит, и поговорит с ребенком, а то вдруг некому будет))) Так малыш мишку будет называть мамой или папой))) Правда, предупреждают продавцы., что "обучать и развлекать вашего ребенка Бочи может не более 4 часов".

А что - "прекрасный подарок" и "отличный друг" научит общаться с родителями и друзьями, просто "креативная игрушка для детей и близких". И стоимость ее всего -то 5990 р.

Комментировать от
или
  • Ну только если папа моряк и не может часто видеть ребенка, тогда можно записать вот такие вот сообщения его голосом, чтобы ребенок хотя бы голос слышал. А на каждый день, когда и папа и мама дома - чтобы игрушка сказку на ночь рассказывала, жуть.

  • Нет, ну почему же. Никто не отменял живого общения, но представьте, как ребёнку интересно будет! Всё равно ведь у каждого малыша есть пупсики,куклы,роботы, те же самые мишки,с которыми ребёнок разговаривает, а с мишкой этим интереснее:) Но цена кусачая на мой взгляд...

    • А я не была бы столь категорична , ведь есть семьи у которых папы могут работать вдали от семьи или бабушки жить за тысячу километров , такой мишка помог бы о общении.

      еще рекомендуем