Мой любимый цвет
Я здесь:
  • Екатерина Верхотурова
  • Блог
  • Мой любимый цвет
6
0

Мой любимый цвет

Мой любимый цвет белый и бежевый. Люблю цвета натурэль, не сильно яркие, пастельные, приглушенные. Но иногда хочется ярких красок, например красного или синего. Но в приоритете все же белый))) Жду Лера что означает такой цвет))

Мой любимый цвет фото 1
Мой любимый цвет фото 2
Комментировать от
или
  • Я не люблю белый) я вообще цвета как таковые не очень, люблю вещи с оригинальными принтами и рисунками.

  • Белый цвет -  «Цвет мечты» может нравиться людям с абсолютно разными характерами.  Белый цвет в психологии означает, что тот, кто его предпочитает, отличается проницательностью, излишней аккуратностью и осторожностью, однако может быть несколько суетлив. Белый говорит о невинности, самодостаточности, усердном стремлении к самореализации. Такие люди полны новых идей, но для удачной реализации им не хватает практичности.Человек, который предпочитает белый всем остальным цветам, всячески стремится избавиться от неприятностей.Наиболее выигрышный способ для всех, кто хочет стать нарядным и заметным, но одновременно с этим не вызывающим – предпочитает  одежду белого цвета.

  • Длинноногая красотка наша) Значит белый:
    "Это идеальный цвет, цвет нулевой яркости. Белый означает абсолютную свободу от всех препятствий и свободу для всех возможностей. Поэтому платье невесты белое. Поэтому белый цвет является символом физической смерти и знаком перемирия. Он никого не отталкивает, но и информации не несет – ему может отдать предпочтение человек с любым складом характера.  "

еще рекомендуем