Как мы провели выходные))
Я здесь:
  • Екатерина Верхотурова
  • Блог
  • Как мы провели выходные))
8
0

Как мы провели выходные))

Вчера ездили в город Сергиев Посад. Город старый и очень красивый! Чего только стоит одна Сергиево Посадская Лавра! Такая красота неописуемая!

Как мы провели выходные)) фото 1
Вот мы сидим ждем электричку.
Как мы провели выходные)) фото 2

А вот и она сама, святыня. Сергиево Посадская лавра. Очень красивое место, входит в золотой кольцо России. Туристов и иностранцев там полно, экскурсии  для них устраивают.
Как мы провели выходные)) фото 3
Как мы провели выходные)) фото 4
А вот мы на входе в саму лавру, за нами группа иностранцев с гидом. Внутрь мы зашли, стало любопытно что же там)) Но в сами храмы не стали заходить, не соответствующе я была одет, да и не подготовлены мы к таким  мероприятиям. На территории лавры очень красиво, ухоженно все, стоят древние могилы святых. Продают там еще местную продукцию, монастырскую. Выпечку и всякую всячину, и квас!)) На натуральных заквасках. Скажу я вам, это просто нереально вкусный квас!)) Прям как моя бабушка в детстве делала, точно такой же. Очень вкусный! Не сравнится с магазинским, и стоит всего 90р 1,5 литра.
Как мы провели выходные)) фото 5
На территории самого города много прудов и озер. В одном из них плавают уточки и лебеди)) мы их покормили хлебом, я от них в восторге))
Как мы провели выходные)) фото 6
Как мы провели выходные)) фото 7
Парк как там классный, мне очень понравился! Столько аттракционов и развлечений для детей, и тоже есть прудик. Там на катамаранах катаются, и есть мини-зоопарк контактный.
Как мы провели выходные)) фото 8
Городской пруд, точнее один из них. Потрясающе красиво, для детей хорошая площадка сделана, есть возможность покататься на катамаранах и лодках.
Вот так прошли наши выходные)) Хорошо отдохнули и впечатлений море)))
А как ваши выходные прошли? Рассказывайте))
Комментировать от
или
еще рекомендуем