Новости. #кудажеяпропала?
Я здесь:
  • Елена Бутенко (Балакина)
  • Блог
  • Новости. #кудажеяпропала?
20
22

Новости. #кудажеяпропала?

Привет девчонки! Вот опять я вас покинула и долгое время не заходила... Просто времени не было, и ещё столько проблем навалилось. Но обо всём по порядку.

Первое что мы умудрились сделать в такую жару - это ЗАБОЛЕТЬ. 7 апреля мы с моими принцессами пошли гулять. Наелись мороженого, напились холодного лимонада и... Привет больное горло, температура и ненаписанные контрольные. Но с Дианкой уже всё хорошо, сегодня отправила её в школу. Ника у нас температурит. А Алёна заболела только 9, то есть в субботу. Но пока температуры нет, только больное горло. А что я всё про болячки? Давайте о чём -  нибудь хорошем поговорим..

Например о Дне Рождении Ники (который будет аж 29 апреля)... Решили сначала отметить с её друзьями в кафе, а потом уже дома, с родными. И по такому поводу нужно два торта!! И я их уже выбрала!

Вот этот торт будет на Дне Рождении с друзьями.

Новости. #кудажеяпропала? фото 1

Так же я тут ещё Пироженки присмотрела.

Новости. #кудажеяпропала? фото 2
Ну думаю вы уже поняли что Ника любит Мини и Микки Мауса.

А вот для семейного ужина я выбрала этот торт...

Новости. #кудажеяпропала? фото 3

ЭТОТ ТОРТИК МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ!!!

А так же Алёна со своим танцевальным коллективом "Микс" заняла в районном Конкурсе второе место! Хочу сказать Елене Гайко огромное спасибо,  ведь именно она подготавливала этот коллектив "Микс" к районному конкурсу! Мы очень давольны результатами. А первое место заняли девочки из коллектива "Импульс", но они постарше...Им от 13 до 15 лет. Но признаюсь танцевали они хорошо)

 
Комментировать от
или
еще рекомендуем