Ассоциации. Как сделать подарок на 8 марта необычным
Я здесь:
  • Наталья Тимофеевская
  • Блог
  • Ассоциации. Как сделать подарок на 8 марта необычным
6
21

Ассоциации. Как сделать подарок на 8 марта необычным

Идея:

Помимо основного подарка (или вместо него). Дарим набор предметов, каждый из которых ассоциируется с весной, восьмеркой, ростом или рождением нового. Подарок универсален.

Ассоциации. Как сделать подарок на 8 марта необычным фото 1

Подготовка:
Предварительно подкрепившись бутербродом с колбасой, в режиме мозгового штурма запишите ассоциации на тему цифры 8, 8 марта и весны.

Смотрим на список слов и думаем, какие предметы им соответствуют, и что из этого можно подарить. Вместо некоторых предметов можно распечатать фото.

Примеры:
Бесконечность - перевернутая восьмерка (например из ленты).
Росток - маленькое растение в горшочке.
Цветок - живые или нарисованные цветы.
Весенние запахи - можно подготовить набор эфирных массе или духи.


Или если подойти с юмором:

Слон (розовый) - символ несбыточной (хотя почему как раз весной ей и не сбыться?) мечты.

Солнце - фонарик (полезный подарок, если вы любите ходить в походы или у вас периодически гаснет свет).

Голубое небо с облаками (это может быть фото, где вы вместе на фоне неба, или теплый шарф голубого цвета или подарок в голубой коробке).

Сам процесс:
Выкладываете по очереди предметы на стол. Спросите девушку (или маму), с чем ассоциируются у нее эти предметы и что бы это все могло значить (хороший вопрос!)

После нескольких попыток отгадать, раскройте значение каждого предмета, добавляя каждый раз какое-то пожелание.

Примеры:

Перевернутая восьмерка - это бесконечность - я желаю тебе, чтобы ты всегда оставалась такой же милой и обаятельной, какая ты есть!

Росток - маленькое растение в горшочке - это символ роста - солнышко, никогда не останавливайся на достигнутом, иди по жизни вперед к новым целям! Или - чтобы в сердце всегда была весна!

Цветок - живые или нарисованные цветы - ты подобна цветку, дорогая, желаю тебе все так же радовать всех людей, которые тебя окружают!

Весенние запахи - можно подготовить набор эфирных массе или духи - ты как тонкий дивный запах умеешь внести в жизнь новую необычную нотку!

Слон - розовый - символ мечты - солнышко, желаю тебе мечтать и осуществлять даже кажущиеся несбыточными мечты, я знаю, что у тебя все получится!

Солнце - фонарик - счастья и радости тебе!

Голубое небо с облаками - символ беззаботности или вдохновения - желаю тебе всегда легко и спокойно воспринимать любые трудности, в конце концов на смену грозовым тучам всегда придут голубое небо и белоснежные облака!


Думаем, такое поздравление запомнится надолго

Ассоциации. Как сделать подарок на 8 марта необычным фото 2
  
Комментировать от
или
еще рекомендуем