Блог
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Блог - женя слипченко
секреты обольщения
12 декабря 2012, 23:28
45

всегда считала себя абсолютно не способной к флирту и обольщению. мне казалось, что с этой харизмой надо родиться))))

самое обидное, что у моих подружек это здорово получалось, а ведь на мой субъективно-тогдашний-подростковый взгляд они уступали мне по внешним данным!!!

и вот как-то мы разговорились с моей подругой-специалистом по женскому пикапу и она за час съемок в этом ролике доказала мне, что каждая женщина - прирожденный пикапер!

мой мир перевернулся!)))) что же это значит???стоит только немного потренироваться и получить минимум информации и "парни штабелями будут падать ...." или как там в "Девчатах"??

на "штабеля" я все же не решилась, но самооценки у меня прибавилось, если честно!

так что, девочки, время предновогоднее - самое то хотябы для легкого флирта)))

вооружайтесь:)

Читать всю запись
ребенок моей мечты
10 декабря 2012, 23:30
59

да-да это не ошибка - ребенка мечты заказывали?

в жизни многих женщин существует потрясающие период - БЕРЕМЕННОСТЬ! во время которого (как всем известно) происходит формирование ребеночка.

а скажите, известно ли вам, что пока идет "строительство" телесной формы вашего ангелочка, вы можете формировать его душевную сущность, влиять на строительство его характера, индивидуальных особенностей, свойств темперамента и т.п.?

возможно вы и читали, что надо смотреть на все красивое, слушать музыку, стараться быть в хорошем настроении и разговаривать с малышем, но поверьте - Ваша роль может быть более активной! Вы можете намного Больше!!

как "создать" ребенка" своей мечты?

конечно идеально, когда вы планируете беременность и думаете о том, каким будет ваш малыш еще до зачатия, но не у всех так получается.

впервые задумываться о том, каким будет наш ребенок мы начинаем, когда узнаем, что беременны!

и сегодня я рассказываю именно о втором варианте!

1. постарайтесь (особенно еслы вы работаете) создать вокруг себя атмосферу спокойствия, гармонии, душевного покоя - это необходимо, чтобы ничто вас не отвлекало в те минуты, когда вы будете думать о вашем малыше!

постарайтесь ограничить поток информации извне (особенно телевизор, новости), так как на 89%  это все же негативная информация, цель которой отвлекать ваше повседневное внимание от по-настоящему важных вещей.

помогут вам создать такую атмосферу ваши любящие близкие люди, друзья. Пусть они сейчас побудут вашими "защитниками".

вот тут часто и встает вопрос о наших привычках, например "не представляю себе отдыха без телевизора"!

пусть вас вдохновит на изменения тот факт, что сейчас многое в ваших руках!

создавать что-то, творить вдохновенно - это ведь на много интереснее ваших некоторых прежних привычек!!!

2. постарайтесь сначала подумать о том, каким должен быть, по вашему разумению, Ваш малыш: здоровье, внешние данные, способности, характер, миссия на этой земле, индивидуальные особенности....

А затем, как только составленный образ вам понравится, начните  представлять, что ваш ребенок обладает всеми этими качествами!

3.представляйте образ вашего идеального ребенка как можно чаще и делайте это регулярно, на протяжении всей беременности.

особенно хорошо, если вы и малышу будете передавать этот образ через песни, которые для него придумаете и споете, через разговор с ним: "Какой ты у меня умный, здоровый и красивый, добрый и счастливый..."

так как это будет происходить 9 месяцев вы сами привыкните и с появлением ребенка, продолжите делать это автоматически, возможно немного реже...

4.рассказывайте мужу и близжайшим родственникам, которые будут рядом с вами  после появления малыша на свет, о вашем представлении о малыше - пусть все Вы будете в едином информационном поле.

поля каждого из вас будут только усиливать друг друга, формируя позитивное пространство еще до появления на свет вашего ангела!

5.некоторых из вас могут охватить сомненья и это нормально!  краеугольный камень многих вещей, особенное если мы что-то делаем впервые, - становится ВЕРА!

"По вере вашей дано вам будет!"

просто поверьте в то, что это возможно и делайте все с Великой Верой в то, что именно так и будет!

с любовью и благодарностью принимайте каждый момент вашей беременности - она уникальна и неповторима!

и тогда любовь и благодарность войдут в ваш дом как постоянные жильцы, а не временные гости, а малыш будет радовать и удивлять Вас тем, что он именно такой, как вы и "заказывали" :)!!!!!!

Читать всю запись
я благодарна Вам всем!!!
9 декабря 2012, 12:57
35

дорогие девочки, я искренне Благодарна всем, кто прочилал мою предыдущую запись в блоге (ту которая скопировалась и повторилась аж 9 раз).

спасибо Вам за ваши коментарии к этой записи, потому, что если бы не Вы, я бы не сразу заметила, что сисема повторила эту запись аж 9!!!!!!! раз!

наверное это мой компьютер заглючил!

к сожалению я не ахти какой специалист по части высоких технологий - я не знаю как эти записи теперь удалить, а так же как отвечать вам всем и сразу на ваши коментарии, но я искренне благорарна вам всем!

во-перывых за то, что вы читаете и делитесь впечатлениями,

во вторых за то, что у кого-то хватило терпения и 9 раз почитать))))))

я чувствую вашу поддержку, понимание и внимание и в моей душе рождается бесконечная благодарность к Вам!

Как любое светлое чувство она передается на расстоянии и Вы сможете почувствовать еепрямо сейчас.

вы- самые прекрасные и замечательные на свете, по -настоящему самобытные и неповторимые и я вас всех люблю!!!

 

Читать всю запись
создаем жизнь своей мечты 2
6 декабря 2012, 22:51
29

кто нибудь может объяснить этот феномен - с появлением ребенка или детей, начинаешь жить заново, на чистовик?

думаю, все дело в том, что дети расставляют истинные приоритеты нашей жизни по своим законным местам!!!

теперь мне кажется, что я и не жила вовсе (до появления сына), а так...думала, что еще будет возможность, что вот представится подходящий случай...появится, нужный человек с супер предложением, которое изменит мою жизнь ...и пому подобный бред.

все-таки - время ухода за ребенком - волшебное. мне кажется, что именно уединение и отключение "помех" внешнего мира многим из нас помогает Увидеть всое истинное предназначение, понять что в жизни по-настоящему интересно!

а еще я научилась по-настоящему брать на себя ответстввенность за все, что что происходит в моей жизни! 100% ответственность! и если происходит что-тонеприятное: например, одновременно заболела половина родственников, муж в командировке, а меня кладут на сохранение...то как Я допустила, чтобы в моей жизни случился такой кавардак?

ну а если следовать позитивному мышлению, то чему эта ситуация желает меня научить?!

итак, рецепт :) если кто-то  хочет прямо сейчас начать создавать жизнь своей мечты, мой совет - начните со 100% ответственности за все, что с вами происходит!

чтобы следовать этому правилу, для меня очень действенным оказался метод штрафов:

- обвиняю кого-то в чем-то - 5 тыс.бел.руб. в трехлитровую баночку:)

-жалуюсь

-оправдываюсь ...опять же по 5 тыс.

и вот представьте себе, через 1 день на 70% меньше жалоб, оправданий, обвинений !!!!

а в виде бонуса мне наконец-то (на достаточно продолжительное время!!) удалось остановить внутренний диалог!

ох и противная же штука - часто засыпать мешает!!

а еще перед сном (потому, что в другое время я просто заюбываю это делать :)) я благодарю Вселенную за все, что имею и с Благодарностью принимаю от нее же..... (и тут я "выкатываю" список того, что мне бы хотелось от щедрой Вселенной принять в дар:))

это может быть все что угодно: здоровье, события, цели, мечты!!...

и совсем хорошо, если все это очень живо себе представить, как будто ты это уже имеешь!

гарантирую, как минимум быстрый отход ко сну (если есть проблемы с засыпанием).

а вообще, пусть сознание привыкает с помощью картинок бессознательного, к тому о чем Вы помечтали!!!!

 

 

Читать всю запись

Что нового