Выходной так выходной...
Я здесь:
  • Юлия Андрийченко
  • Блог
  • Выходной так выходной...
2
0

Выходной так выходной...

Девчонки, с утра были такие грандиозные планы...собирались пойти с мужем поиграть в большой теннис..Я сложила спортивную сумку, положила туда ракетки и мяч. Думаю, вот сейчас поделаю домашние дела: помыла посуду, запустила три стирки, сварила суп, позавтракала и мужа покормила, а потом села и понимаю, что вчерашние две тренировки подряд мне боком вышли немного..После групповой тренировки была растяжка..Ну тренер меня немного перетянула, сегодня так суставы и мышцы болят. Так что сегодня у меня был самый натуральный ленивый выходной, проведенный в постели...

Но вечером тренировку не отложила и позанималась, а после потянулась хорошо и мне стало легче. Никогда не останавливайтесь перед целью. И приятная новость с утра..Вес не ушел, но зато в талии - 2 см, талия - 4 см, и грудь - 2 см. Хоть мелочи, но приятно..По кофточкам особенно заметно. 

А как вы провели выходной??

Выходной так выходной... фото 1
Комментировать от
или
  • Молодец, не останавливайся, даже если мышцы болят, всё равно нагрузку им давай и растяжку, так кислоту разгонишь быстрее.

    • ну да)))) а потом после занятий у меня как поднялась температура, простыла в фитнес зале, потому что вода в душе не очень теплая была.

еще рекомендуем