Парижский Диснейленд и впечатления...
Я здесь:
  • Ната -  Чайка
  • Блог
  • Парижский Диснейленд и впечатления...
26
33

Парижский Диснейленд и впечатления...

Парижский Диснейленд и впечатления... фото 1
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 3

Диснейленд Парижа – это место, которое способно сделать счастливым как ребенка так и взрослого. Туда стоит поехать, если появляется хоть малейшая возможность. Это именно та самая ожившая сказка, с любимыми героями и настоящими замками, музыкой и представлениям. Наша внучка , как и я были в восторге! Диснейлэнд находится  в 30 км от Парижа, в местечке  Марн-ле-Вале.Парижский Диснейленд – это целый город со своими отелями, ресторанами и, конечно же, аттракционами. Диснейленд парк — состоит из пяти развлекательных зон, сконцентрированных вокруг замка Спящей красавицы, символа Диснейленда.Как здорово, что можно пообщаться  в Диснейленде с принцессой и Микки Маусом, прокатится на лодочке наблюдая за сценами из знаменитых мультиков, сходить в замок Спящей Красавицы, совершить тур по Звёздным войнам, увидеть пиратов Карибского моря… В общем, здесь чтобы всё успеть, нужно  не меньше трех дней погулять. Часто слышен  плач и детские истерики – то на аттракционе не покатали, то игрушку  не купили, ну сами знаете, как с детками ходить по местам, где игрушки. конфетки и.т.д Мы забронировали гостиницу "Диснейлэнд", хотя она была ощутимо дороже других гостиниц, но не пожалели. Народу конечно  очень много, очереди на каждый аттракцион тоже. Но мы себе  билеты,  купили заранее по интернету на сайте диснейлэнда ( регистрировались как жители Франции, намного дешевле , нам помогли наши знакомые, которые там были не раз )В парке Дисней Студио  посетили  шоу – они просто чудесные,  идут по расписанию, Главный парад  в Диснейленде и вечернее шоу мы смотрели  и были под впечатлением Салют это что то!.В Диснейленде есть аттракционы для детей, а также для взрослых с крепкими нервами. Здесь же можно посмотреть, как снимаются знаменитые трюки из прославленных фильмов или прокатиться на кораблях с индейцами и героями вестернов.Сразу скажу, если заходите что-то купить, то по всей территории цены на товары фиксированные, не тратьте своё время на поиски подешевле. Товар весь качественный,  правда и  высокая цена, на  деток придется потратить  не малые деньги! Но и не жалко, впечатления  от всего увиденного этого стоят! Написать можно о  многом, но  все..больше нет сил..Париж одинаково очарователен в любое время года, но большая часть туристов приезжает сюда весной и летом, когда кварталы покрываются зеленью и можно гулять по невероятно красивым паркам.Франция на мой взгляд  одинаково интересна  и детям, и людям преклонного возраста, ну конечно же и влюбленным.Сколько потратили на этот отдых, писать не буду..не хочу многих расстраивать..Главное наша  внучка Софьюшка была в восторге и попросила в следующий раз приехать уже с Дашенькой, младшей сестренкой.Вот так.

Парижский Диснейленд и впечатления... фото 5
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 4
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 7
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 8
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 9
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 11
Парижский Диснейленд и впечатления... фото 13
Комментировать от
или
  • Там как в сказку попадаешь, так здорово!

    • Отличное место для детских развлечений. Вы ездили туда только с внучкой?

    • У меня ребенок мечтает съездить в Париж))) Я в 7 лет мечтала о велосипеде, а дочка - о Париже, вот так новое поколение мечтает - с размахом))

      • Эх... А дорого в самом диснейленде, вход, аттракционы. Вы первый раз были?

        • Первый раз были. Нужно иметь приличную сумму..не дешево! И еще вы должны определиться с жильем..В Париже будете жить или в самом Диснейленде, там отели есть, это очень удобно, но опять же , нужны деньги..(евро)Мы жили в самом Диснейленде.

      • Это чудо настоящее . Жаль , что не все могут позволить себе туда попасть и показать своим деткам эту сказку. Сколько стоит билет туда?

        • Существует несколько разновидностей билетов. Билет MINI, MAGIC, SUPER MAGIC, многоразовые билеты. Мы покупали многоразовые билеты, через французкий сайт(как французы, они дешевле)) только за вход.. на 4 дня: взрослый — €209, детский — €190.цена билета может меняться.Мы вот по такой цене покупали За один день не реально осмотреть весь Диснейленд и насладиться всеми аттракционами.

        • Да, цены приличные с нашим уровнем жизни, скажу я вам.

      • Это просто  потрясающее место! Наверное каждый взрослый мечтает туда попасть, не говоря уже о детях!!! Вы правы - для деток ничего не жалко!

        • Красота какая!!!!! Супер !!! Настоящая сказка !!!!!!! Теперь это и моя мечта ...))

          • Детям все безумно интересно) На этом и зарабатывают.

            •  Зато исполнилась мечта внучки! Что еще для счастья нужно! Если есть возможность исполнять детские мечты - это же так здорово!

              • Фотографии чудесные! Это настоящая сказка и мечта, для взрослых и детей. Как в детство попадаешь! Я бы там везде все посмотрела, все потрогала и походила. За весь день его реально обойти? Какие бы деньги это не стоило, но это столько впечатлений и оно того стоит!

                • Вот это да) А ты была с внучкой вдвоем? Я конечно уже взрослая, но тоже очень хотела бы побывать в этом месте) Это мечта)

                • Здорово Нат) А мы то думали где ты пропала)))

                • Чудесное путешествие! Даже по фото видно, что там сказочно красиво! Представляю восторг внучки, а почему маленькую не взяли?

                еще рекомендуем