Маленькое черное платье
Я здесь:
  • Ната -  Чайка
  • Блог
  • Маленькое черное платье
17
0

Маленькое черное платье

Завели маленькое черное платье — извольте время от времени его выгуливать!

Маленькое черное платье  фото 1

В истории моды нет более известного имени, чем легенда стиля — великая Коко Шанель и ее детище — маленькое черное платье. Все женщины мира обязаны именно этой знаменитой француженке тем, что она навсегда изменила отношение к женской одежде и ощущению собственно одежды. Благодаря этой признанной королеве моды каждая женщина поняла как стать шикарной, смогла научиться носить вещи для максимального выражения себя, своей красоты и индивидуальности.

Меняя аксессуары к такому платью – можно каждый раз создавать совершенно новый оригинальный образ. И такое платье всегда и везде будет уместным. 

Маленькое черное платье  фото 3

     

Маленькое черное платье  фото 5

Маленькое черное платье  фото 7

Маленькое черное платье  фото 9
Маленькое черное платье  фото 11

Конечно, сегодня традиционное маленькое черное платье, как и многие другие эпохальные явления всемирной моды, претерпело определенные изменения и стало возможным для его украшения использование совершенно различных элементов – оборок, кружев, бретелей. Длина платья также может варьироваться, как и длина рукавов или их отсутствие. Такое платье не диктует жестких условий ни по возрасту для его обладательниц, ни по строению ее фигуры. Оно подходит любой женщине, а цвет очень эффективно скрывает практически недостатки фигуры и, как и прежде, служит фоном для природной красоты девушки.

Маленькое черное платье  фото 13
Комментировать от
или
еще рекомендуем