Возвращение блудного попугая: Дубль 2!
Я здесь:
  • Альбина Белова
  • Блог
  • Возвращение блудного попугая: Дубль 2!
13
4

Возвращение блудного попугая: Дубль 2!

Девочки, какая же я счастливая! Мне вернули страницу! Спасибо огромное http://www.happy-giraffe.ru/user/175718/!

 Теперь могу полноценно рассказать о новостях. 

 Итак, начну, пожалуй, с того, что после двойняшек я решила не рожать ближайшие лет 5, но не тут-то было...Приснился мне сон, в котором называют дату родов, время, вес, имя дочки...Мужу рассказала, посмеялись, но записала. 

 Потом сердце мое екнуло, обстоятельства хорошие - решили еще за одним, "контрольным" (6-х же хотели!) Получилось сразу! Так я в феврале узнала о своей Б. Сроки поставили на 8 октября (как с мальчиками), т.ч весело было видеть лица врачей:D 

 Долго не могли понять, что с сердцебиением - двойное оно, а второго плода нет. Оббегала кучу больниц и таки сказали мне - "У вас двойня!" 

 Выносила без проблем, только треники с 20 недели, а так - все прекрасно, без угроз! Родила аж на 41 неделе - 16.10.16) Как во сне было, так и родила!

 Сашка в 10:10 (46 см/2660 г), а Тася в 10:16(46 см/2616 г). 

В  мае мы купили ДОМ! Свой собственный, с садом...Как мечтали! Для детей - раздолье, у каждого своя комната. Двор большой, места много, ждем НГ, чтобы нарядить елочку на улице. 

 Пока готовились к переезду, узнали очень печальную новость - в автоаварии погибли наши друзья. У них остался сынок Филюша. Т.к в свое время мы даже бумагу подписали о том, что возьмем его "в случае чего", то раздумий не было! С документами все довольно легко и быстро, благо ШПР уже проходили. 

 Было сначала очень волнительно, боялась, что малыш закроется, не пойдет на контакт., но он - золотце! На контакт пошел, новость принял...по-взрослому, что ли? Да, поплакал, да, видно было, что тоскует, но не замкнулся, с девочками сразу сладил, меня и мужа очень быстро сам начал называть "папа" и "мама", хотя мы не настаивали - хотели, чтобы все шло своим чередом. 

 Слова «У меня две пары родителей и обе меня любят, поэтому я не буду плакать. Просто буду помнить» засели где-то глубоко внутри и я прониклась к нему еще большей любовью! 

 Сейчас уже больше полугода прошло с момента его появления в семье и он стал незаменимой ее частью! 

 Перед летом начались "неясности" с младшей Заррюшей: из идеального ласкового ребенка она превратилась в комочек переживаний: постоянные истерики, на руки не идет, людей шарахается...Что мы тогда пережили - страшно сказать! 

 Начали ее возить к неврологам, психологам и т.д. Сначала неясность, потом "аут. черты", подозрения на Синдром Ретта и только после августовской поездки стало более-менее ясно: Аспергер Синдром. Сейчас стали спорить между этим диагнозом и регрессивным аутизмом, но это уже роли не играет. 

 Занимаемся, пьем таблеточки, свекр свою методику придумал. И видны результаты, вот с неделю назад начался скачок - вернулась частично обращенная речь, не качается, с детьми играет. Надеемся на лучшее) 

  Что еще?...Двойняшки тоже "подкосились"! У Темы после попадания в больницу в месяц и "запуска" легких стали повторятся приступы удушья. Астма развиваться начала...Спасибо порошку, блин! Но сейчас получше - лечим его, уже месяц, как все тихо и спокойно. 

 Максютка - вечноздоровый наш, тоже подвергся недугу! Вы представьте, у еще негодовалого ребенка ПРИОБРЕТЕННЫЙ порок сердца...Где и как он его приобрел - загадка и для меня, и для врачей. Но прооперировали его и жизнь снова играет светлыми красками! 

 Осень же принесла нам хорошие эмоции: Камелия и Филипп пошли первый раз в садик! Попали в одну группу, т.ч теперь им не скучно! Друг друга они обожают!) Не болели, только вот в четверг прошлый вирус зацепили, сегодня уже выписались. 

 По обоюдному желанию отдали их в бально-спортивные танцы 1.5 месяца занимаются и постоянно их хвалят! Горжусь ими!

 Ну, и о Никушке: она уже во 2 класс перешла (на дом. обучении), сейчас потихоньку привыкает к школе, вожу ее на 2 занятия несколько раз в неделю. Здоровье улучшилось, простудными не болеет, ножки (артроз ТБС) лечили долго - толка не было. Подались в аюрведу: курс лекарств, диета и массаж дали свои плоды, хотя я и не ожидала! Даже врач в обычной поликлинике заметила улучшения! Радость теперь у нас великая! 

 А как дела у вас? Что нового?)

 
Комментировать от
или
  • Действительно, порой жизнь преподносит такие сюрпризы, что создатели сериалов нервно курят в сторонке! Я хочу порадоваться за вашу дружную семью и пожелать терпения и благополучия! 

    • как вы справляетесь со всеми детьми и все успеваете? Помогает кто-то вам?

    • Какая вы молодец, какие вы с мужем молодцы.. что взяли Мальчишку! Тут родственники не всегда хотят детей брать, а вы ребенка знакомых! Вам обязательно зачтется! Даже слезы выступили! Какое счастье, что есть такие люди!

      • Вау. Как вы решились в нынешнее время на такое количество детей? Муж хорошо зарабатывает? Обеспечивает свою семью всем необходимым? Конечно , вы - мать героиня! Крепкого здоровья вашим деткам!

      • Ух ты, я вот пока первого не родила, тоже 5 детей хотела. Теперь не хочу. Но вами восхищаюсь. Не каждая может себя вот так детям посвятить, не каждая.

        • Боже мой, терпения вам и сил, мало того, что столько детей, так еще и с такими проблемами. Кошмар.

          • Ничего себе. Вы молодцы ! Так держать. Все будет у вас хорошо.

            •  Я читала, как отрывок из сериала, столько имен, событий, боли, радости...Здоровья всей вашей большой семье!!!

              • Ого, вот это жизнь, сколько всего и всякого, и хорошего и не очень, зато не скучно)

                • я если честно в шоке немного от ваших новостей, они у меня все в голове перемешались.

                еще рекомендуем