Выкройка ta-ta-towel для большой груди
Я здесь:
  • Анастасия Корфиати
  • Блог
  • Выкройка ta-ta-towel для большой груди
1
16

Выкройка ta-ta-towel для большой груди

Просто сшить — удобно носить! Шьем удобное ta-ta-towel для большого бюста

Выкройка ta-ta-towel для большой груди фото 1

Если на улице стоит жаркое лето и температура в тени достигает + 40°C, в последнюю очередь хочется думать о бюстгальтере. Кожа под ним потеет, а тугие резинки и бретели доставляют сплошные неудобства, особенно, если тугой бюстгальтер приходится носить в домашней обстановке. И если женщинам с миниатюрной грудью дома можно обойтись без него, то как быть представительницам прекрасного пола с шикарными формами? Большая грудь нуждается в постоянной поддержке. А так хочется свободы движений и возможности чувствовать себя комфортно даже в самые жаркие дни. Выход есть — сшейте ta-ta-towel по нашей простой выкройке!

Чудесная идея пришла в голову одной из жительниц Лос-Анджелеса Эрин Робертсон, которая также страдала от проблем с большим бюстом. Она придумала сшить для груди поддерживающее полотенце на резинке (towel (англ.) — полотенце). Идея очень простая, но такая потрясающая! По краю детали вдевается резинка, «полотенце» перекидывается через шею, а его концы «надеваются» на каждую грудь. Таким образом конструкция «держит» бюст, при этом оставляя полную свободу движений.

Подобный «гамак» для груди — прекрасная альтернатива не только стандартному бюстгальтеру, но даже обычной футболке или майке. Его можно прекрасно комбинировать с шортами, юбками или брюками. В зависимости от ткани, из которой сшито «полотенце», вы можете ходить в нем дома или на пляж, отдыхать у бассейна и даже посетить летнее кафе.

Выкройка ta-ta-towel

 
Комментировать от
или
  • Большая грудь, обычно, не имеет идеальную форму. Как правило, это что-то расплывчатое и бесформенное, заплывающее в бока или свисающее к талии. Такую грудь обязательно нужно "формировать" правильным бельем, по этому кроме как дома, такую конструкцию ни куда не наденешь. Но, как по мне, так эту модельку можно довести до ума и тогда это может стать прекрасным верхом для купальника (любителям загорать без следов от завязочек). Я бы добавила завязочки между грудямя, так их можно "собрать" в нужное место, еще лямку через шею как можно тоньше, ткань повеселее и получится прикольная вещица))))))

    еще рекомендуем