Таблицы детских мерок на все возраста
Я здесь:
  • Анастасия Корфиати
  • Блог
  • Таблицы детских мерок на все возраста
6
0

Таблицы детских мерок на все возраста

Таблицы детских мерок на все возраста фото 1

Для того чтобы сшить ребенку платье или брючки, необходимо построить выкройку. А для этого нужно правильно снять мерки. Ведь именно мерки определяют точность выкройки, и чем точнее вы снимите мерки с ребенка, тем меньше времени вам придется тратить при примерках и подгонках изделия.

При снятии мерок у детей есть одна проблема, с которой, наверняка, сталкиваются многие портнихи – дети, зачастую, не хотят стоять на месте – она крутятся, смеются и всячески усложняют процесс. И уговорить их постоять ровно хотя бы короткое время, при снятии мерок не так просто! Однако, даже если ваш ребенок непоседа, не беда. Чтобы избежать ошибок в мерках, после того, как снимите, сравните ваши значения с условно-типовыми, приведенными в таблицах 1-3. Вы сразу поймете, если есть у вас ошибки и сможете произвести повторный замер спорной мерки.

Ниже приведены 3 таблицы, в которых сгруппированы мерки по возрастным группам детей – Детские мерки детей до года, детские мерки от 1 года до 8 лет и подростковые мерки от 9 до 14 лет.  Смотрите далее

Выкройки детской одежды. Школа Шитья Анастасии Корфиати

Комментировать от
или
еще рекомендуем