Расскажите о своей семье
Я здесь:
  • Алиса Русинова
  • Блог
  • Расскажите о своей семье
49
4

Расскажите о своей семье

Девочки!) Давайте познакомим друг друга с нашими семьями: в которой мы выросли и которую создали. 

Я расскажу о своих семьях. Начну с родителей -  Илья Николаевич - папа - супер-пупер крутой физик, доктор наук, профессор, в общем)) Мама - Елена Анатольевна - тоже физик, менее крутой, но всё же) Работали много лет в МГТУ им. Баумана. 5 лет назад им предложили преподавать в Санкт-Петербурге, дали им там жильё и они уехали туда. Их переезд как раз совпал с тем временем, когда я восстанавливалась после тяжёлой травмы и в моей жизни появился Дима - мой будущий муж. Родители были решительно настроены забрать меня с собой в Питер, но я упёрто стояла на своём, я понимала, если я уеду, то потеряю всё - и своё любимое фигурное катание, всех друзей, все успехи и, конечно, Диму своего. И вот родители оставили мне квартиру нашу и с тяжелым сердцем улетели в Питер. Там уже старший брат Сашка со своей девушкой жил, я осталась одна в Москве. Но ничуть не пожалела. Потихоньку восстанавливалась, встала снова на коньки и, можно сказать, началась новая жизнь у меня. 

Мама у меня очень спокойная, мягкая, тихая, а папа настоящий ураган))) Вот в кого я характером) Но они очень любят друг другу, если бы не ангельское терпение мамы, то...)) Мама настоящая муза для папы, он её боготворит просто. 

Мой муж Дима - самый лучший)) Чем он занимается, я уже тут писала, он работает в крупной торговой компании, занимающейся поставкой спортивных товаров по всему миру. И еще несколько торговых точек у него по городу. Воот...

Мои родители очень любят Диму, порой мне кажется, что он их сын)) Они всегда говорят ему (в шутку конечно), что если Алиска обижать будет тебя, то ты звони, мы разберёмся))) И мне постоянно говорят, что береги его, пыл поумерь, никто тебя больше не станет так терпеть, как он) 

Вот наша с ним фото)

Расскажите о своей семье фото 1

А теперь вы рассказывайте про своих родителей, мужа, деток (если есть). мне будет очень интересно почитать) 

Комментировать от
или
  • Я с большим отставанием от темы((( Но все же)) Моя семья. Мама моя Наталья Алексеевна. Повар и Кондитер по образованию, работает поваром в садике, там и я работала до декрета. Мама моя справедливая, добрая, с чувством юмора и обалденно готовит. А вот и она

    Расскажите о своей семье фото 1

    Папа Юрий Вячеславович. Сварщик по профессии. Но давно не работает, и получает пенсию по инвалидности. Так как увы у него больное сердце(( И он уже перенес 2 инфаркта и 1 инсульт( Но дай бог ему здоровья на долгие годы. С мамой они давно разведены. Но люблю я их обоих одинаково сильно!!! У папы я единственная и он меня обожает))) А еще он готовит лучший в мире шашлык!  Вот папуля)ще у меня есть братишка. Ему 

    Расскажите о своей семье фото 2

    Еще у меня есть братишка Давид, ему 7ой год. В этом году он идет в первый класс. Шкода тот еще) Но очень добрый и веселый мальчишка, люблю его! Давидка наш

    Расскажите о своей семье фото 3

    А моя семья этом любимый муж Евгений, и обожаемый долгожданный, обожаемый сыночек Русланчик! С мужем мы вместе почти пять лет (в конце июня будет 5). Женаты 2 года с небольшим, оба упертые и характерные, но это ни чего главное что любим друг друга взаимно, искренни и сильно. А вот и муж

    Расскажите о своей семье фото 4

    Это мы еще дружили тогда.

    Расскажите о своей семье фото 5

    Это муж с собакой нашей, только он у мамы его живет.

    Расскажите о своей семье фото 6

    Наша свадьба.

    Расскажите о своей семье фото 7

    Расскажите о своей семье фото 8

    Это мы в ожидании нашего сынульки!

    Расскажите о своей семье фото 9

    Расскажите о своей семье фото 10

    А это уже выписка с роддома

    Расскажите о своей семье фото 11

    Расскажите о своей семье фото 12

    Какое же это счастье дети! Я и представить не могу уже себя без сынули, и как мы вообще без него жили, он такое чудо, такой ангелочек, мы его безумно любим, нашего маленького вредину))) Руслан Евгеньевич

    Расскажите о своей семье фото 13
    • Какой замечательный рассказ!)) Мама красивая у тебя) Она второй раз замужем, да? А ты тоже кондитер по образованию? А папе здоровья крепкого. Братишка классный, видно, что шкода, глазёнки озорные) 

      Мне понравилась фотография где ты с киндер-сюрпризом)) Оригинально)) Сынуля красавец, мужчина на радость маме с папой) 

    • Какая у вас чудесная семья) мама такая хорошенькая, видно что добрая))))

  • Приветик. Моя семья это в первую очередь мои родители, сестра, муж. сынок и родители мужа.

    Папа  водитель, раньше был дальнобойщиком, сейчас работает на карьере. Родился и вырос в соседней республике Абхазия. Жил в Москве, потом переехал в Сочи. 

    Мама по профессии швея. Но зрение стало подводить и она давно ни чего не шьет. Сейчас она вышла на пенсию.  Мама у меня из Гулькевичей, росла в Новороссийске, рано потеряла родителей и вместе с бабушкой переехала в Сочи, где и познакомилась с папой.

    У папы это второй брак. от первого брака сын и дочь, с ними общаемся, но в основном с братом. У родителей в этом году серебренная свадьба.  

    Младшая сестра сейчас в Московской области, уехала к брату, пока работает, собирается учится. Вообще нас было три сестры, но средняя сестренка умерла 8 лет назад. 

    Я замужем уже четвертый год. Муж старше меня на 5 лет. У нас растет замечательный сынок которому 3 года. 

    Живем с родителями мужа и его сестрой, раньше с нами жида еще одна его сестра с дочкой и мужиком. но они не так давно съехали. Что значительно упростило жизнь. Со свекрами отношения хорошие, чего не могу сказать о золовках. Мои родители мужа моего любят как и он их, иногда кажется, что он их сын )))) 

    (Фотографий нет. я на работе)))

    • привет)) 

      Жаль, что нет фотографий( 

      Мама, наверное, всю одежду в детстве вам сама шила, эксклюзив) 

      Свёкры не дают советы по поводу воспитания сына? Ссор из-за этого не возникает? 

      И почему с золовками плохие отношения?( Чем ты им не угодила?

    • было дело шила )) бывает, но не ссоримся в этом плане мирно, свекровь у меня дай бог каждому. А с золовками, ну ты знаешь это в первую очередь вопросы быта и кухни, плюс считают что я претендую на жил площадь, которая на фиг мне не сдалась , тут длинная история

    • Я думала всегда ,что на счет кухни и быта со свекровью все ругаются)) Ну золовка-злая головка говорят) 

  • Приветик! У меня семья - это мои детки в первую очередь) Сейчас я редко вижу своих папу и сестру - они живут в соседнем городе, но пока я поехать к ним не могу.

    Это мой папа:

    Расскажите о своей семье фото 1

    Это моя сестричка с мамой:

    Расскажите о своей семье фото 2

    Мамы к сожалению уже нет как 4 месяца ...

    Это мой муж Саша с Кирюхой:

    Расскажите о своей семье фото 3

    Это я с сыночком Никитой. 

    Расскажите о своей семье фото 4
    • Привет))

      Хорошие у тебя детки, Кира так вообще лапочка-дочка) 

      Мои соболезнования по поводу мамы...((

      Папа  твой огородник-садовод?) 

      А муж чем занимается?

  • обещала вчера))) не получилось немного. Я как обычно кратко не могу.

    Вот так что читай)))

    Родилась я в Казахстане, тогда еще КССР, там в Казахстане вся моя семья до сих пор и живет.

    Семья у нас большая была, папа, мама, брат, сестра и я последняя

    мама, папа на свадьбе своей.

    Расскажите о своей семье фото 1

    это со мной.

    Расскажите о своей семье фото 2

    Папа всю жизнь свою короткую работал электриком, бригадиром на заводе в бригаде электриков. Был депутатом нашего района два раза, состоял в партии, но после того как случилась перестройка и тд и тп... Партии не стало и пошло поехало, сократили с работы, подрабатывал, колымил, бабульки фунфыриками платили, в общем сломало его и сгубило... умер в 43 года, когда мне не исполнилось 14 лет. В 42 мама осталась с нами троими, в не легкие конец девяностых, как могла вытянула. Работала всю жизнь воспитателем в садике, потом в интернате для умственно отсталых детей, потом в дошкольном детском доме. В прошлом году вышла на пенсию.

    Четыре года назад встретила д.Толю и три года назад расписались. Спасибо д.Толе, маму балует и пылинки с нее сдувает, желаю чтобы и дальше так было.

    Вот сейчас фото с маминым мужем.

    Расскажите о своей семье фото 3

    Мамулю свою обожаю, она у меня добрая, даже добродушная, всем всегда хочет чтобы хорошо было, я в своем переходном возрасте много кровушки ей попортила, тяжеловато было нам ужиться тельцу и скорпиону, но мне очень стыдно за свое поведение, сейчас при каждом удобном моменте стараюсь признаться как сильно я ее люблю.

    Это семья моего старшего брата (разница у нас 6,5 лет) Сейчас детки конечно постарше. Насте будет 15 в ноябре, невеста уже красотка растет, а Алексею 9 было в декабре - отличник пока, учится лучше всех в классе.

    Расскажите о своей семье фото 4

    Это семья моей старшей сестры ( разница у нас 4,5 года) Сестра правда глазки прикрыла от солнца))) Ольга племянница учится в гимназии, пока хорошо, но ленивая очень)) А Мишутка пока в садик ходит.

    Расскажите о своей семье фото 5

    Ну а сейчас я живу со своим мужем и дочкой в России в г. Бийске Алтайского края. Приехала учится и осталась. С мужем познакомились на работе моей первой. Даже такое совпадение что у нас в трудовых приказ принятия на работу одним числом стоял))) Как ты уже знаешь доченьку мы нашу ждали очень долго, шесть лет. Вместе мы с ним в этом году будет в мае восемь лет, а в августе пять лет как официально в браке)))

    Вот и вся наша семейка, в ногах наша старшенькая))) Данка -чихуашка.

    Расскажите о своей семье фото 6

    Мы обычная  "сумасшедшая" семейка))) Я не могу сказать что ураган, все вроде у нас спокойно, стараемся все проблемы решать вместе и спокойно, может кто то скажет скучно так жить, но нам почему то не скучно))) Стараемся по выходным в теплые деньки выбираться на природу или в деревню к его маме. Я до декрета работала зав. складом, а до этого начала с простого оператора, потом уже руководила проектом в фирме, но с новым директором не сложилось  и меня позвали вот зав складом и мне понравилось даже))) Максим работает торговым представителем, продает колбасу Новосибирского производства. Вот так и живем...

    • привет))

      Очень интересно почитать твой рассказ было. Папу жаль твоего( молодой совсем был(((

      А ты очень на маму в молодости похожа)) Ну мне так кажется) И с братом у вас улыбки похожи)) 

      А дочка у вас моя тезка, да?)) Вот она какая красотка-то) Хорошая вы семья. Счастья вам большого! 

      Второго не планируете ребёночка? 

    • планируем конечно))) Ну не знаю, обычно мне с детства говорят что я папина)))

      А  с братом да мы похожи.

      Расскажите о своей семье фото 1

      Расскажите о своей семье фото 2
    • мне так нравятся старые фотографии) 

      А еще хотела сказать, что хорошо, твоя мама нашла мужчину такого внимательного, любящего, порадоваться искренне можно!

      А ты такая хорошенькая на фотографиях, прям настоящая русская красавица) 

    • мне подружки говорят что в нашей паре с мужем я русская кукла Маша, а он Кен у меняblush2.gif Да, за мамулю я очень рада, что она не одна и что такой мужчина рядом заботливый.

    • оо)) Подружки молодцы, правильно говорят))) 

      А нас, когда мы только начали встречаться с мужем называли Снежная королева и Кай)))

  • Мои родители живут в ПМР,в городе Тирасполе.Папа - Александр Николаевич крановщик башенного крана замечательный отец(я и мужа искала на него похожего) мы с ним очень близки,моя мама - Людмила Александровна военнослужащая.Папа у меня спокойный,тихий,рассудительный,мама вспыльчива,громкая,сперва делает потом думает.

    Расскажите о своей семье фото 1

    Мой муж Вова работает электро-монтажником,он тихий и спокойный,а я как ураган.мы вместе 11 лет,у нас 2 детей.

    Расскажите о своей семье фото 2

    Еще у меня есть младшая сестра и 3 племянников

    Расскажите о своей семье фото 3

    Расскажите о своей семье фото 4
  • Приветик) Вы такая чудесная пара)) очень красивые) d_lovers.gif
    Ну слушай про мою семью) Мой папа всю жизнь провел за рулем, он у меня водитель-дальнобойщик, за свою жизнь наверное объездил пол мира, и даже брал меня иногда с собой) сейчас он уже на пенсии. Моя мама работает в театре, в администрации, благодаря ей, я очень часто хожу на разные спектакли, пересмотрела уже весь репертуар нашего музыкально-драматического театра) Моя старшая сестра, она хоть и старше меня на 6 лет, но как младшая, она меньше меня ростом ( ростом она в маму, а я в папу) и как-то всегда она больше просит у меня помощи и совета, чем я у нее))) В детстве мы ужасно дрались, а сейчас самые близкие люди.

    Расскажите о своей семье фото 1

    А это мой любимый племяшик Григорий)) Скоро тетю догонит))

    Расскажите о своей семье фото 2

    И конечно же моя вторая половинка - Евгений) Это первые мои такие серьезные отношения) мы уже больше 7-ми лет вместе и с каждым днем я люблю его все больше и больше) У него свой бизнес, он занимается Витражами, такую красоту создает, это-то что-то невероятное)) Но сейчас бизнес заморожен, из-за войны, но мы не падем духом и вместе со всем справимся) Мне кажется поддержка это главное в отношениях)

    Расскажите о своей семье фото 3
    • Ой как здорово))) Классно, наверно было с папой ездить в поездки?) 

      Я кстати тоже люблю очень театры и часто там бываем. 

      Да все братья-сестры наверное дрались в детстве) Я постоянно обижалась на брата, а сейчас очень скучаю по ему, редко видимая. Тоже хочу племянников уже))

      А вы очень красивая пара) Так долго вместе) Прям можно в пример вас ставить)) 

    • Да, я очень любила с папой ездить, для меня это было целое приключение))
      сейчас до сих пор вспоминаю эти поездки)
      А у тебя старший брат?

    • Ага, старший. На 2 года)

    • Так а он с девушкой живет? или они уже поженились? чем брат занимается?

    • Да, они поженились два года назад. Жена на год меня младше, ей 25 лет. Но детей пока не планируют вообще, говорят рано ещё, для себя не пожили) 

      Брат крутой юрист в Питере))) Во всех делах шарит. А жена его Юля в банке работает. 

      А твоя сестра чем занимается?

    • Здорово когда есть работа любимая)) о, у меня сестра была помощником руководителя в крупной компании, но сейчас осталась без работы и найти новую очень сложно, у нас многие компании позакрывались(

    • да, работа многое определяет в жизни.

      О как( И ты без работы сидишь получается?(( А на что живёте?

    • Ну я еще работаю, езжу на офис редко, решаю дела по чуть-чуть, но мне хоть платят) А она вот только второй месяц дома, ну у нее есть муж, который работает, так что пока все хорошо)

    • мдаа...дела...хорошо, что муж есть. Чтобы мы без мужчин делали)))

    • Да, хорошо когда есть семья, всегда поддержат друг друга и помогут в трудную минуту

    • да, поддержка близких очень важна!

    • Так что будем стараться и поддерживать друг друга, мама моя говорит что это даже хуже чем было когда то в 90-х(

    • Да, в 90-е худо было, я помню как родители ходили все опечаленные и не знали что делать, как детей кормить((( 

      А ещё хуже я не представляю даже(((

    • Ну скажем там все что было в 90-х + обстрелы и экономическая блокада города, сейчас хоть начали пенсии платить, да и гуманитарную помощь выдают, благодаря ей многие люди с голода не умирают. И то помощь эту только пенсионерам дают,  а остальным что делать, вот так если оба родителя сразу без работы остались( короче ужасно все это, но я верю что все наладится, стрелять перестали и это уже огромная победа

    • То есть вот что эти машины с гуманитарной помощи из России привозят, еще и не всем достаётся?? Только пенсионерам? 

      Да, когда выстрелов не слышно, уже спокойнее на душе 

    • Да не всем, только некоторым категориям, пенсионерам, инвалидам, дают помощь деткам маленьким, ну т.е. если ты здоровый взрослый человек то помощь тебе не полагается, вроде как сам заработать можешь, а как тут заработаешь, половину людей поувольняли, половине зп не платят, так что многие просто выживают(

    • мдэ...ну так тоже не честно(( Да, инвалидам, пенсионерам, детям надо помогать, конечно, но и про людей остальных нельзя забывать. пусть им будет меньше помощи, но пусть она будет. А то действительно, как заработать-то? Многие и рады бы работать, так негде(

  • А как твои родители, такие серьезные физики отдали тебя на фигурное?))

еще рекомендуем