Гийом Мюссо - "Спаси меня"
Я здесь:
  • Александра С.
  • Блог
  • Гийом Мюссо - "Спаси меня"
13
1

Гийом Мюссо - "Спаси меня"

В заснеженном Нью-Йорке встречаются двое: Жюльет и Сэм. Они были вместе всего несколько дней, но за эти дни прожили целую жизнь и поняли, что созданы друг для друга. Но Жюльет пора возвращаться домой, в Париж. Самолет, на который у нее куплен билет, разбивается. Сэм раздавлен горем — он уверен, что это конец.

Но на самом деле это только начало — начало увлекательнейшей истории, в которой будет все: и романтика, и мистика, и детектив.

Гийом Мюссо - "Спаси меня"  фото 1

Буквально сегодня закончила читать и до сих пор нахожусь под впечатлением. Это была вторая книга Гийом Мюссо для меня. Но, как и "После", я осталась в полном восторге! Мюссо стал для меня одним из любимых авторов.

Любовь и мистика, интриги и полная самоотдача, романтика и детектив. Захватывает с первых страниц, невозможно оторваться. Читается легко, а главное - ее хочется читать! 

"Спаси меня" заставляет по-другому посмотреть на жизнь, ценить любимы и близких, ценить время и не относится халатно к жизни. 

Книга после который остается приятный осадок, оставляет после себя что-то, что поможет изменить или просто расставить по полочкам свои мысли.

Рекомендую к чтению. Ну, а те, кто уже прочитал, делитесь впечатлениями. 

Комментировать от
или
еще рекомендуем