Детские электронные весы – полезная вещь!
Я здесь:
  • Дарья Кишевская
  • Блог
  • Детские электронные весы – полезная вещь!
4
10

Детские электронные весы – полезная вещь!

Еще до рождения ребенка мне подруга подарила весы для новорожденных, кто мог подумать, что они мне так понадобятся. Родила раньше срока, педиатр сразу сделала акцент на приобретение весов для новорожденных, чтобы следить за набором веса после каждого кормления. И как хорошо, что они у меня уже были!

Подруга подарила весы Minilandscalyup полное название. Я очень ими довольна, взвешивают точно, так как проверяла перед походом на взвешивание к педиатру – вес одинаковый! Сделаны качественно, без всяких зацепов и зазубрин, поверхность чаши гладкая, приятная. Есть функция «тара», не буду же я ребенка на весы голым класть, стелю пеленочку, обнуляю и кладу ребенка – все, я сразу знаю, сколько набрал за кормление до сотых, очень удобно. Еще у весов миниленд есть функция запоминания последнего взвешивания (очень актуально для забывчивых мам).

Детские электронные весы – полезная вещь! фото 1

Табло очень простое, всего 3 кнопочки, стертая – это включение/выключение, ну хоть видно как они мне нужны были, аж стерлась надпись))

Детские электронные весы – полезная вещь! фото 2

А тут ровно 100 грамм крупы (взвешенных ранее на механических весах), это в подтверждение моих слов о точности минилендовских весов, так что, кому нужны весы для малышей - всем советую!

Детские электронные весы – полезная вещь! фото 3

Весы можно использовать от 0 и до 50 кг, чаша для малышей (лежачая) – съемная, потом можно на пол опустить и взвешивать старших, ну или что из предметов, но только до 50 кг.

 
Комментировать от
или
  • Я согласна с Татьяной, и не вижу смысла в этих весах. Каждый месяц и так ходим взвешиваться, только если есть реальные проблемы с весом, то действительно такие весы необходимы

    • Если весы до 50 кг, то их хватит надолго, может смысл и есть))

      • Спасибо за Ваш пост, я так давно ищу весы. которые не врут и показывают точный вес. Поищу Вашу модель в интернете

        • Может для недоношенных деток и актуально, но в целом не вижу в них смысла.

          еще рекомендуем