Легко избавляемся от секущихся кончиков волос"Бархатными ручками"!
Я здесь:
  • Лариса. Ильина
  • Блог
  • Легко избавляемся от секущихся кончиков волос"Бархатными ручками"!
5
7

Легко избавляемся от секущихся кончиков волос"Бархатными ручками"!

Итак, покупаем самый банальный (но лично по моему мнению, самый лучший крем для рук) крем для рук "Бархатные ручки (увлажняющий)". Почему именно увлажняющий? Просто его текстура самая "водянистая", он наиболее легкий из всех "БР", поэтому очень хорошо впитается в волосы, не склеив их и не оставив замусоленного вида. По личному опыту: пыталась использовать питательный крем - кончики волос выглядели грязными и склеивались в "сосульки".


На ночь немного крема слегка растираем по ладошкам и аккуратно начинаем промокать кончики волос. За ночь крем отлично впитается и не оставит улик. Необходимое количество крема подбирается строго индивидуально исключительно эмпирическим путем.

Что касается времени проведения процедур, то вот еще один совет этого парикмахера: "Все, что делаешь для волос, надо сделать не менее 10 раз. Только тогда волосы примут, накопят то, чем их питаешь и оно начнет действовать. Сделаешь 9 раз - все, считай коту под хвост, нужно будет начинать заново. Пусть будут перерывы, но 10 раз - это правило."Этот неожиданный и легкий способ - совет "крутого"парикмахера (она сейчас в Германии работает, за ее мастерство ее туда немцы с руками и ногами забрали): "А секущиеся кончики на ночь слегка смазывай "Бархатными ручками", только увлажняющим."

Комментировать от
или
еще рекомендуем