Как май встретишь, так его и проведешь)) или попытка 6, 7, 8))))
Я здесь:
  • Лариса Ермолаева
  • Блог
  • Как май встретишь, так его и проведешь)) или попытка 6, 7, 8))))
2
0

Как май встретишь, так его и проведешь)) или попытка 6, 7, 8))))

В том смысле, что 1 мая меня дома не было , так весь май я и носилась))) Даже на выпускном у Димки была как лошадь на свадьбе: голова в цветах, а шея в мыле)) Не поверите - так замоталась, что не успела на маникюр записаться... Красила ногти за 40 минут до начала праздника... 

Фото и видео с Димкиного выпускного, которое снимала моя кума - лучше бы не снимала... Но там было много других с телефонами и камерами. Надеюсь из всего многообразия выбрать лучшее))) А то и платьем похвастаться не могу))) 

А потом я с бала на корабль)) В 12 с мамой Мишиного одноклассника уселись в поезд на Запорожье, чтобы просидеть до первой маршрутки в Мишину школу 4 часа в зале ожидания ж/д вокзала... Насмотрелись, конечно... Зато первые билеты купили))Линейка начиналась в 9, а мы приехали в 7.30. еще успели девчонкам помочь с глажкой блузок и цеплянием лент и колокольчиков.

Как май встретишь, так его и проведешь)) фото 1

Зато последний звонок у них был отменный, Вальс покажу.

 

А утром следующего дня мы поехали в Днепр на соревнования по ушу. Конечно, можно сказать, что адекватная мама должна везти ребенка в день его рождения в Джам- сити или что-то подобное. но кто сказал, что я нормальная?!!! 

Для начала ИФУ крупным планом. Первый опыт пошива, практически по фото из интернета.. Малость великовато, но мы же не будем останавливаться на достигнутом))) Тренер даже попросил, чтобы я ему пошила. я отказалась. Это я своему могу швы двойным швом, а на заказ - дело серьезное, чего себе репутацию портить)))

Как май встретишь, так его и проведешь)) фото 2

Ну и наш результат на соревнованиях. Без комментариев, в общем)))

Как май встретишь, так его и проведешь)) фото 3

Теперь прихожу в себя)) Впереди еще один выпускной, хорошо хоть без экзаменов...

Комментировать от
или
  • Ого, молодец ты, лошадка наша) Зато жизнь бурлит и не скучно) ИФУ - классная и не наговаривай  на швы.

    Вальс, здорово, на моем выпускном вальса не было, жаль.

еще рекомендуем