Непонятный, но плодотворный день
Я здесь:
  • Ульяна Андыбура
  • Блог
  • Непонятный, но плодотворный день
2
14

Непонятный, но плодотворный день

Девочки, вчера был явно не мой день. Поехала с самого утра на наращивание ресниц, на коррекцию. Вышла во время, но поломалась по дороге маршрутка. Думаю, ладно, вызову такси. Такси ехало три года, в итоге опоздала я. Уже в пути позвонила в студию, сказала что не успеваю, попросила перенести на понедельник. Чтобы время не терять, когда еще у меня будет пол свободных дня. Решила поехать в центр и знаете, так хорошо провела время, просто супер. Посидела в Горсаду, попила кофе, потом прошлась по Дерибассовской, нашла наконец-то книжный магазин. Я что-то очень долго в Одессе искала книжный магазин и о, чудо) Нашла. Вот что купила

Непонятный, но плодотворный день фото 1

Так что теперь у меня есть что читать)) Осталось бы время найти и будет вообще чудно)

Так вот в продолжение невезучего дня. С центра я села немного не на ту маршрутку, и вместе положенных 20 минут, ехала в объезд целый час, по жаре((( А как приехала домой, у меня начался бунт машин - ноут висит, компа выключается каждые две минуты. Жесть короче) Не мой день, однозначно)

Комментировать от
или
  • У меня тоже бывает такое: не заладится день с самого утра и все так потом весь пройдет) Не расстраивайтесь так,  есть и положительная сторона, зато, как уже писали, нашли хороший книжный магазин)

    • Зато как чудно время в городе провели)) и книжки купили)) это романы какие то?

      еще рекомендуем