Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор
Я здесь:
  • Ninel Zorro
  • Блог
  • Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор
18
0

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор

С самого рождения сына я покупаю для него подгузники на липучках Мепси.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 1

Во-первых, наши отечественные. Во-вторых, у них отличное качество, наравне с самыми лучшими импортными. А, в-третьих, цена у них более чем привлекательная, раза в два ниже тех же японских такого же качества.

Сыночек растет, меняется и размер подгузника. Сейчас сыну уже годик, он такой активный, все куда-то ползет, крутится и вертится. Надеть на него подгузник с липучками стало очень проблематично. Только расправлю подгузник и приклею одну липучку, а он уже от меня уползает, сбивая подгузник. Приходится начинать все заново...и так по несколько раз.

Я уже стала покупать трусики Меррис для сына.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 2

И вот недавно увидела новинку от Мепси: подгузники-трусики.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 3

Радости моей не было предела, и я сразу заказала большую пачку в интернет-магазине Юниленд (мне еще предложили поучаствовать в розыгрыше набора влажных салфеток Мепси 3 пачки, я вступила в сообщество Юниленд и сделала репост в их группе в вк, может и выиграем).

Итак, уже через два дня у нас были подгузники-трусики Мепси.

Упаковочка очень милая с львенком и малышом, в ней 38 штук. Трусики, так же, как и обычные подгузники, очень тоненькие и упакованы плотно. Если честно, то по пачке не скажешь, что внутри их так много.

Сын весит 12 кг., размер XL (12-22 кг.) ему с небольшим запасом. Думаю до 1.5 лет нам будет хорошо в них. Но это зависит от комплекции малыша, пухленьким деткам и в 11 кг. будет отлично.

Качество трусиков Мепси ничуть не уступает их подгузникам. Трусики очень мягкие, особенно внутренний слой. Шикарная просто резиночка на поясе, она очень широкая и у трусиков получается высокая посадка.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 4

Боковинки трусиков сделаны из той же резинки, поэтому трусики совершенно не сковывают движения сына. Он в них такие кувырки и махи ногами совершает, кажется, трусики вот-вот порвутся, а они сидят плотненько и даже не сползают.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 5

А как легко и просто сейчас менять подгузник. Сын опомниться не успевает, а я уже чистые трусики надела, резиночки и бортики на ножках поправила, и он свободен.

Неизменными остались приятное оформление рисунками и полосочки-индикаторы, для смены полного подгузника. Добавилась только липкая лента сзади, чтобы скрутить и заклеить использованные трусики.

Подгузники - трусики Mepsi , мой небольшой обзор  фото 6

По цене, трусики Мепси опять выигрывают. У них и у трусиков Меррис размера XL в пачках по 38 штук, только Мепси стоит 950 рублей, а Меррис 1270.

Продолжаю всем знакомым рекомендовать только Мепси, сейчас не придется больше оговариваться, что трусиков у них нет. Трусики есть, отличного качества и ими стоит пользоваться.

Комментировать от
или
  • Хороший подгузники. Мы тоже имели приятный опыт их использования. Но цена кусается немного ....

    • У мепси? У подгузников с липучками? Да ну, большую пачку 58 штук я дороже 650 рублей не покупала никогда.  Это за штучку 11 рублей всего. А трусики да дороже, но трусики всегда дороже подгузников с липучками.

  • И еще вопрос, соскольки месяцев вы их начали носить? Просто эти трусики даже не в упаковке. Тут и памперс и либеро и еще какие-то

    • Подгузники трусики начали носить или мепси именно? Мепси вот только недавно купили попробовать, до этого их не видела в продаже. А вот на подгузниках-трусиках месяцев с 8-9.

  • А вы можете посоветовать. Нам тут передали пакет этих трусиков. Но они для девочек, а у меня мальчик. Это так принципиально?

    • Вы наверно путаете, Мепси универсальные. Для мальчишек и для девочек. Точно мепси называются?

  • спасибо за отзыв, надо такие попробовать купить

    • Шикарные, недорогие. Все мне в них понравилось. Не давят, не протекли, мягкие. Мягкие ближе как белье, материал. Даже и не сказать, что это одноразовый подгузник. На ощупь в темноте я бы не угадала. Сказала бы, что из материала

  • А я такие даже и не видела!)))

  • я японскими подгузами вообще никакими не пользовалась, в основном это памперс

    • А в роддоме пробники не давали японских подгузников? У меня были. И гун, и меррис.

    • нам давали либеро для новорожденных

    • Странно, что японские не всунули)) А у меня либеро не было. Памперс, хаггис, японцы и кажется все. Ну и джонсонс тестер, куда же без него

    • Мерис фу... даже дешевые метровские АРО и то лучше.

    • нам памперс в роддоме давали. Но они были маленькие нам, мы сразу двоечку носили

    • А мне наоборот меррис понравились, а вот гуны я не оценила.

    • Сразу? Прикольно. Мне отдушка памперсов не нравится, приторно пахнут. Насчет премиум кеа не знаю, а вот зелененькие ну сильно благоухают

еще рекомендуем