« marcizka». на Веселом Жирафе
Я здесь:

« marcizka».

51 год, 28 августа
Новосибирская обл.
с Веселым Жирафом 1 год, 3 месяца, 20 дней
На сайте
Моя активность
добавила комментарий

♠♠♠ Танька ♠♠♠ Родионова, Девчонки правы: от грибка целая куча болезней-от асмы до рака ,лучше всего-если есть возможность -переехать. Если нет -грибок боится сухости.Значит после каждого приема ванны-просушка ванной комнаты.

Татьяна Владимировна ☺♥♥ Родионова
Грибок в ванной на кафеле
добавила комментарий

♠♠♠ Танька ♠♠♠ Родионова, Перекись не поможет!Я 3 года назад делала ремонт в ванной и тоже заметила грибок черный на стенах,Все протерла доместосом на хлорке не разведенным,прямо на губку наливала и на стены размазывала .и по потолку прошлась .Запах доместосо стоял сутки ,НО ЗАТО 3 ГОДА ПРОШЛО ГРИБКА НЕТ.Наверное хлорка выжгла,хотелось бы верить надолго.Но грибок не исчезает навсегда ,с ним переодически нужно бороться.  И каждый раз. как принимаю ванну. не закрываю ее ,пока она не просохнет от конденсата.

Татьяна Владимировна ☺♥♥ Родионова
Грибок в ванной на кафеле
добавила комментарий

Ирина КряквинаРаботаю так-же швеей,только в другой фирме,на дорогу трачу побольше времени,работаю 5 дней в неделю по 8 часов ( раньше работала 3/3 по 12 часов).Зато оплата в 2,5 раза выше.Да и можно всегда взять крой домой на выходные и подработать( если есть желание).Так что плюсы очевидны.

« marcizka».
добавила комментарий

Ирина КряквинаПривет Ираgive_rose.gif.Пока нет времени,сменила место  работы,стала ездить дальше,соответственно и времени стало меньше.Приезжаю поздно. Успеваю только ленту просмотреть, и  то не всю.  .Да еще и компьютер  был почти  месяц в ремонте.

« marcizka».
добавила статус