♥как то я выпала на несколько дней♥
Я здесь:
  • Мария Алексеева
  • Блог
  • ♥как то я выпала на несколько дней♥

♥как то я выпала на несколько дней♥

Что я так долго ничего не писала и почти не заглядывала к вам, вы уж простите меня, у нас конец четверти и надо все спорные четверки подтянуть на пятерки, а еще я ходила к врачу и папа у нас работать вышел, поэтому по вечерам стараемся больше времени с ним проводить))

ну что у нас интересного? была в пятницу на собрании в школе, много узнала интересного и неожиданного, записку нам одну показали с не пристойным содержанием, я даже и подумать не могла, что дети во 2 классе знают такие слова!!! не завидую родителям этого ребенка, мой, конечно не святой тоже словечки знает, но хоть не пишет их в записках и надеюсь старается не употреблять их.

а еще делали опыт, проверяли плотность воды и масла

♥как то я выпала на несколько дней♥ фото 1
ребенку понравилось смотреть как всплывает масло)))

ну вот пока и все новости)

Комментировать от
или
  • Ох уж эти оценки.... У нас тоже завал, хоть и оценки выставляют по семестрам, а Димка контрольную по математике на 7 баллов написал. А учительница недавно сказала, что  за прошлое полугодие оценки ему отличные поставила авансом. Вот сегодня пойду на собрание краснеть...  Одно душу греет, что среди вторых классов Димка по математической олимпиаде 1-е место занял))

    А про записки у меня самой история была. Мы с подружкой поссорились, лет по 10 нам было, и я ей решила насолить. От её имени написала себе записку (мат на мате), и в ящик кинула. Отчим прочитал, и к её родителям.Скандал был ужасный, а у неё родители интеллегентные, мама врач. Сейчас стыдно, но тогда я так и не призналась... А Римку наказали... 

    Дети они жестокие... А сейчас так вообще...

  • ​да детки конечно еще те бывают((( у меня у подруги дочь в садик ходит, так там девочка есть так людьми умеет манипулировать что жуть, при чем чужими руками сама стоит одуванчиком))) "Маша(так зовут дочь подруги), иди обсыпь Петю песком!" Маша - я не буду, зачем? " Если не обсыпишь, то я тебя обсыплю или еще что нибудь в этом роде.

  • да уж нынче детки такое вытворяют и говорят, что уши в трубочку заворачиваются. девочка тоже не промах. опыт это хорошо, успехов в учебе сынуле. как ты себя чувствуешь?

  • А ты сама то как себя чувствуешь? отдыхаешь хоть, а то все в делах заботах?

  • ​У тебя  сыночек отличник? Молодчинка! Редко встретишь мальчиков отличников

  • Приветик, приветик, опыты проводите - это классно. Ой, на счет матов, я такого на площадках детских наслушалась, ужас просто.